DruStack (7.x-23.59) - en to bn translation catalogue (256 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: User interface
bn: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: approve
bn: অনুমোদন দিন

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: Email address
bn: ইমেইল ঠিকানা

en: Development
bn: উন্নয়ন

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: Closed
bn: বন্ধ

en: yes
bn: হ্যাঁ

en: List
bn: তালিকা

en: Subject
bn: বিষয়

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Language
bn: ভাষা

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Article
bn: আর্টিকেল

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Administration
bn: প্রশাসন

en: Comments
bn: মন্তব্যসমূহ

en: More
bn: আরও

en: Last updated
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: Tags
bn: ট্যাগ

en: Block title
bn: ব্লক শিরোনাম

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: cron
bn: ক্রন

en: Home page
bn: নীড় পাতা

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Version
bn: সংস্করণ

en: view
bn: প্রদর্শন

en: Overview
bn: সারসংক্ষেপ

en: File
bn: ফাইল

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Date
bn: তারিখ

en: Size
bn: সাইজ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: None
bn: একটিও নয়

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Message
bn: বার্তা

en: Password
bn: পাসওয়ার্ড

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Weight
bn: ভর

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Image
bn: ছবি

en: Required
bn: অত্যাবশ্যক

en: none
bn: একটিও নয়

en: Category
bn: বিভাগ

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Import
bn: আমদানী

en: Book
bn: বই

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Summary
bn: সারসংক্ষেপ

en: Update
bn: আপডেট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Format
bn: ফরম্যাট

en: URL
bn: ইউআরএল

en: Filename
bn: ফাইলের নাম

en: Region
bn: অঞ্চল

en: Menu
bn: মেনু

en: search
bn: অনুসন্ধান

en: Teaser
bn: সার-সংক্ষেপ

en: The username %name does not exist.
bn: ব্যবহারকারী হিসেবে %name এর অস্তিত্ব নেই।

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Keywords
bn: কী-ওয়ার্ড

en: Statistics
bn: পরিসংখ্যান

en: Advanced search
bn: বিশেষ অনুসন্ধান

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Attachment
bn: সংযুক্তি

en: n/a
bn: প্রযোজ্য নয়

en: Upload
bn: আপলোড

en: Picture
bn: ছবি

en: Database type
bn: ডাটাবেজের ধরণ

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Content type
bn: কন্টেন্টের ধরণ

en: Continue
bn: এগিয়ে চল

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Email
bn: ইমেইল

en: status
bn: অবস্থা

en: User ID
bn: ব্যবহারকারীর আইডি

en: Error
bn: ত্রুটি

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Done
bn: সম্পন্ন

en: Year
bn: বছর

en: Block
bn: ব্লক

en: Site name
bn: সাইটের নাম

en: Site slogan
bn: সাইটের স্লোগান

en: Good
bn: ভাল

en: Not found
bn: পাওয়া যায় নি

en: Module
bn: মডিউল

en: Host
bn: হোস্ট

en: Never
bn: কখনোই নয়

en: Your name
bn: আপনার নাম

en: To
bn: বরাবর

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Comment
bn: মন্তব্য

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Signature
bn: স্বাক্ষর

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Location
bn: অবস্থান

en: File name
bn: ফাইল নাম

en: E-mail address
bn: ই-মেইল ঠিকানা

en: Last access
bn: সর্বশেষ ব্যবহার

en: Fields
bn: ফিল্ড

en: Mode
bn: মোড

en: N/A
bn: প্রযোজ্য নয়

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: Last update
bn: সর্বশেষ আপডেট

en: Width
bn: প্রস্থ

en: This field is required.
bn: এই ফিল্ডটি আবশ্যক।

en: Maximum
bn: সর্বোচ্চ

en: Medium
bn: মাঝারি

en: Media
bn: মাধ্যম

en: Month
bn: মাস

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: System
bn: সিস্টেম

en: Unlimited
bn: অসীম

en: Code
bn: কোড

en: General
bn: সাধারণ

en: Day
bn: দিন

en: Table
bn: টেবিল

en: Configuration
bn: কনফিগারেশন

en: Color
bn: রং

en: List type
bn: লিস্ট (তালিকা) জাতীয়

en: User login
bn: ব্যবহারকারী প্রবেশ

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Blog
bn: ব্লগ

en: Add new comment
bn: নতুন কমেন্ট যুক্ত করুন

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Not installed
bn: ইন্সটল করা নয়

en: @site is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience.
bn: @site বর্তমানে মেরামত করা হচ্ছে। আমরা শিঘ্রই ফিরে আসব। অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন।

en: Optional
bn: ঐচ্ছিক

en: Order
bn: ক্রম

en: Recent comments
bn: সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ

en: IP Address
bn: আইপি ঠিকানা

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: Save settings
bn: সেটিংস সংরক্ষণ কর

en: Default language
bn: ডিফল্ট ভাষা

en: Database name
bn: ডাটাবেজের নাম

en: Port
bn: পোর্ট

en: Leave blank for %anonymous.
bn: %anonymous হলে খালি রাখুন

en: Show
bn: দেখাও

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: No items selected.
bn: কোন আইটেম চিহ্নিত করা হয়নি।

en: Your search yielded no results
bn: আপনার অনুসন্ধানে কোন ফল পাওয়া যায়নি

en: Front page
bn: শুরুর পাতা

en: Languages
bn: ভাষাসমূহ

en: Create new revision
bn: একটি নতুন রিভিশন তৈরি করুন

en: Configure block
bn: ব্লক কনফিগার করুন

en: Long
bn: বড়

en: Short
bn: ছোট

en: any
bn: যেকোন

en: Log out
bn: লগ আউট

en: People
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: warning
bn: সতর্কীকরণ

en: Site information
bn: সাইট-সম্পর্কিত তথ্য

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Blogs
bn: ব্লগসমূহ

en: Books
bn: বইসমূহ

en: Forums
bn: ফোরাম

en: !date by !username
bn: !date এ !username কর্তৃক

en: Session
bn: সেশন

en: All tags
bn: সকল ট্যাগ

en: Installed
bn: ইন্সটলকৃত

en: Not published
bn: অপ্রকাশিত

en: Menu settings
bn: মেনু সেটিংস

en: Shortcuts
bn: শর্টকাট সমূহ

en: Above
bn: উপরে

en: Add another item
bn: অন্য আইটেম যুক্ত করুন

en: Debug
bn: ডিবাগ

en: Hide
bn: লুকাও

en: Space
bn: স্পেস

en: Language neutral
bn: ভাষা নিরপেক্ষ

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Loading
bn: লোড হচ্ছে

en: Show only items where
bn: শুধু নিচের শর্ত মেনে চলে এরকম আইটেম দেখাও

en: ok
bn: ঠিক আছে

en: All types
bn: সকল শ্রেণী

en: Aggregator
bn: সংগ্রাহক

en: My account
bn: আমার এ্যাকাউন্ট

en: Machine name
bn: মেশিনের নাম

en: Print
bn: প্রিন্ট

en: About
bn: সম্পর্কে

en: Reports
bn: রিপোর্ট

en: sort by @s
bn: @s অনুসারে সাজাও

en: Add @type
bn: @type যোগ কর

en: Translate
bn: অনুবাদ

en: Create @name
bn: @name তৈরি করুন

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: User account
bn: ব্যবহারকারীর এ্যাকাউন্ট

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: IP address
bn: IP ঠিকানা

en: Uses
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: All languages
bn: সকল ভাষা

en: Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড

en: Search index
bn: অনুসন্ধান সূচি

en: @type %title has been updated.
bn: %title (@type) হালনাগাদ করা হয়েছে।

en: Main menu
bn: প্রধান মেনু

en: Disable rich-text
bn: রিচ-টেক্সট নিষ্ক্রিয় করুন

en: Search form
bn: অনুসন্ধান ফরম

en: Text format
bn: লেখার ফরম্যাট

en: Create a new page
bn: নতুন একটি পাতা তৈরি করুন

en: Structure
bn: গঠন

en: Libraries
bn: লাইব্রেরী সমূহ

en: Secondary menu
bn: দ্বিতীয় মেনু

en: Site maintenance account
bn: সাইট মেরামত-সংক্রান্ত এ্যাকাউন্ট

en: Pages or PHP code
bn: পৃষ্ঠা কিংবা পি এইচ পি (PHP) কোড

en: Text formats
bn: লেখার ফরম্যাটসমূহ

en: <em>Edit @type</em> @title
bn: <em>@type সম্পাদনা করুন</em> @title

en: Full content
bn: পূর্ণাঙ্গ কন্টেন্ট

en: Search result
bn: অনুসন্ধানের ফলাফল

en: Temporary files
bn: অস্থায়ী ফাইলসমূহ

en: There is currently no content classified with this term.
bn: এই টার্মের সাথে সংশ্লিষ্ট কোনকিছু খুজে পাওয়া যায়নি।

en: Check spelling as you type
bn: আপনি লেখার সাথে সাথেই বানান যাচাই করা হবে

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর

[ctx: Sort order]
en: Alphabetical
bn: আক্ষরিকভাবে

en: Create a label
bn: একটি লেবেল তৈরি করুন

en: Create a CSS class
bn: একটি CSS class তৈরি করুন

en: Convert newlines to HTML &lt;br&gt; tags
bn: নতুন লাইনকে HTML &lt;br&gt; ট্যাগে রুপান্তরিত করে

en: Whether or not the content is published.
bn: বিষয়বস্তু প্রকাশিত বা অপ্রকাশিত যাই হোক।

en: No tags
bn: কোন ট্যাগ নেই

en: Create a page
bn: একটি পাতা তৈরি করুন

en: Create a menu link
bn: একটি মেনু লিংক তৈরি করুন

en: Create a block
bn: একটি ব্লক তৈরি করুন

[ctx: data_types]
en: List
bn: তালিকা

[ctx: data_types]
en: list
bn: তালিকা
