Drupal voor Gemeenten (7.x-1.36) - en to ur translation catalogue (43 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: user
ur: صارف

en: delete
ur: حذف کریں

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: content
ur: متن

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: page
ur: صفحہ

en: more
ur: مزید

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Search
ur: تلاش

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: edit
ur: ترمیم

en: Path
ur: پاتھ

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: English
ur: انگریزی

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Front page
ur: سرورق

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Dutch
ur: ڈچ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: @drupal installation complete
ur: @drupal کی تنصیب کا عمل مکمل ہوا

en: Optional features
ur: اختیاری خصوصیات

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ur: <a href="@url">اپنی نئی سائٹ کا دورہ کریں</a>
