Drupal voor Gemeenten (7.x-1.38) - en to id translation catalogue (146 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: user
id: anggota

en: delete
id: hapus

en: E-mail
id: Email

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Content
id: Konten

en: Username
id: Nama pengguna

en: content
id: konten

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: List
id: Daftar

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Description
id: Deskripsi

en: page
id: halaman

en: more
id: selengkapnya

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: Daily
id: Harian

en: None
id: Tiada

en: Use count
id: Jumlah penggunaan

en: Test
id: uji

en: Message
id: Pesan

en: - None -
id: - Tiada -

en: Feed
id: Umpan

en: Name
id: Nama

en: Node ID
id: ID Node

en: Top
id: Atas

en: Path
id: Jalur

en: Event
id: Acara

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Theme
id: Tema

en: Timestamp
id: Tanda waktu

en: User
id: Pengguna

en: Files
id: Berkas

en: term
id: istilah

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Block
id: Blok

en: Page
id: Halaman

en: Footer
id: Catatan kaki

en: Send e-mail
id: Kirim email

en: Roles
id: Peran

en: Hostname
id: Nama host

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: File name
id: Nama berkas

en: Last access
id: Akses terakhir

en: Overridden
id: Ditimpa

en: Introduction
id: Pengenalan

en: System
id: Sistem

en: Amount
id: Jumlah

en: Payment
id: Pembayaran

en: Navigation
id: Navigasi

en: Role
id: Peran

en: Users
id: Pengguna

en: Not installed
id: Tidak terpasang

en: Last
id: Terakhir

en: Install
id: Pasang

en: Filters
id: Filter

en: Profile
id: Profil

en: Task
id: Perintah

en: Defaults
id: Bawaan

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: Pending
id: Tertunda

en: second
id: detik

en: minute
id: menit

en: English
id: Bahasa Inggris

en: ‹ previous
id: ‹ sebelumnya

en: next ›
id: selanjutnya ›

en: The changes have been saved.
id: Perubahan sudah disimpan.

en: Member for
id: Anggota selama

en: No users available.
id: Tidak ada anggota.

en: Front page
id: Halaman depan

en: Features
id: Fitur

en: Add file
id: Tambahkan berkas

en: First
id: Pertama

en: Period
id: Periode

en: hour
id: jam

en: author
id: penulis

en: Buttons
id: Tombol

en: Blocked
id: Diblokir

en: Installed
id: Terinstal

en: Last modified
id: Terakhir diubah

en: News
id: Berita

en: Ok
id: Oke

en: Apply
id: Terapkan

en: Information
id: Informasi

en: Tasks
id: Tugas

en: Menus
id: Menu

en: Publish
id: Tampilkan

en: Unpublish
id: Tidak tampilkan

en: Permission
id: Kewenangan

en: « first
id: « awal

en: last »
id: akhir »

en: Context
id: Kontek

en: Offset
id: Letak

en: Skip to main content
id: Lompat ke isi utama

en: About
id: Tentang

en: Content bottom
id: konten bawah

en: Domains
id: Domain

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: No files available.
id: Tidak ada file yang tersedia.

en: Frontpage
id: Laman depan

en: Upload date
id: Tanggal diunggah

en: Dashboard
id: Dasbor

en: Not in menu
id: Tidak di menu

en: Callback
id: Panggil kembali

en: Post date
id: Tanggal posting

en: Items per page
id: Jumlah item per halaman

en: - All -
id: - Semua -

en: Update translations
id: Perbarui terjemahan

en: @drupal installation complete
id: Instalasi @drupal sudah selesai

en: Default 403 (access denied) page
id: Halaman 403 (akses terlarang) standar

en: Default 404 (not found) page
id: Halaman 404 (tidak ditemukan) standar

en: Optional features
id: Fitur pilihan

en: Administrative title
id: Judul administrasi

en: Library
id: Pustaka

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
id: Periksa kembali pesan di atas sebelum mengunjungi situs <a href="@url">Situs baru Anda </ a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
id: <a href="@url">Kunjungi situs baru Anda</a>.

en: Cache blocks
id: Singgahan blok

en: The <em>Management</em> menu contains links for administrative tasks.
id: Menu <em>Manajemen</em> berisi tautan untuk tugas-tugas administrasi.

en: Search result
id: Hasil pencarian

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
id: Peringatan: Berikan hanya untuk pemeran terpercaya; kewenangan ini mempengaruhi keamanan.

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
id: Halaman ini ditampilkan saat dokumen yang diminta ditolak ke pengguna saat ini. Biarkan kosong untuk menampilkan halaman "akses ditolak" generik.

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
id: Halaman ini ditampilkan bila tidak ada konten lain yang sesuai dengan dokumen yang diminta. Biarkan kosong untuk menampilkan halaman "halaman tidak ditemukan" generik.

en: Basic page
id: Halaman dasar

en: You must <a href="!login">login</a> to view this form.
id: Anda harus <a href="!login">masuk</a> atau <a href="!register">mendaftar</a> untuk menampilkan formulir ini.

en: Media browser
id: Browser media

en: Error pages
id: Halaman error

en: Asc
id: Urutan turun

en: Management
id: Manajemen
