Drupal voor Gemeenten (7.x-1.39) - en to ar translation catalogue (138 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Title
ar: العنوان

en: Body
ar: المتن

en: Previous
ar: السابق

en: Next
ar: التالي

en: user
ar: مستخدم

en: delete
ar: حذف

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Delete
ar: حذف

en: Operations
ar: عمليات

en: Content
ar: المحتوى

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: content
ar: المحتوى

en: Group
ar: المجموعة

en: Type
ar: النوع

en: Author
ar: المؤلف

en: List
ar: لائحة

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Description
ar: الوصف

en: page
ar: صفحة

en: more
ar: المزيد

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: unknown
ar: مجهول

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Date
ar: التاريخ

en: Size
ar: الحجم

en: Search
ar: بحث

en: Reset
ar: إعادة الضبط

en: Daily
ar: يوميًا

en: None
ar: لا شيء

en: Use count
ar: استخدام العد

en: Test
ar: الاختبار

en: Message
ar: الرسالة

en: - None -
ar: - لا شيء -

en: Feed
ar: التلقيمة

en: Name
ar: الاسم

en: edit
ar: تحرير

en: Node ID
ar: معرف العقدة

en: Top
ar: الأعلى

en: Path
ar: المسار

en: Menu
ar: القائمة

en: Event
ar: الحدث

en: Updated
ar: التحديث

en: Theme
ar: حلة

en: Timestamp
ar: التوقيت الزمني

en: User
ar: المستخدم

en: Files
ar: الملفات

en: term
ar: مصطلح

en: All
ar: الكل

en: Active
ar: نشط

en: Block
ar: الصندوق

en: Page
ar: الصفحة

en: Drupal
ar: دروبال

en: Url
ar: المسار

en: Header
ar: الترويسة

en: Footer
ar: التذييل

en: Send e-mail
ar: إرسال بريد إلكتروني

en: Roles
ar: الأدوار

en: Hostname
ar: اسم المستضيف

en: Published
ar: منشور

en: Filter
ar: انتقاء

en: File name
ar: اسم الملف

en: Last access
ar: آخر وصول

en: Overridden
ar: متجاوز

en: System
ar: النظام

en: Amount
ar: المبلغ

en: Desc
ar: تنازلي

en: Navigation
ar: الإبحار

en: Role
ar: الدور

en: Users
ar: المستخدمين

en: Not installed
ar: غير مركب

en: Install
ar: تثبيت

en: Filters
ar: المرشحات

en: Profile
ar: ملفات المستخدمين

en: Task
ar: مهمة

en: Defaults
ar: الوضعيات الافتراضية

en: Sort by
ar: الترتيب حسب

en: Updated date
ar: تاريخ التحديث

en: Pending
ar: معلّق

en: minutes
ar: دقائق

en: English
ar: إنجليزية

en: ‹ previous
ar: ‹ السابقة

en: next ›
ar: التالية ›

en: The changes have been saved.
ar: تم حفظ التغييرات.

en: Member for
ar: مسجل بالموقع منذ

en: No users available.
ar: لا مستخدمين.

en: Front page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Features
ar: الخصائص

en: hour
ar: ساعة

en: author
ar: مؤلف

en: Buttons
ar: الأزرار

en: Blocked
ar: ممنوع

en: Installed
ar: مثبت

en: Last modified
ar: آخر تحديث

en: Ok
ar: حسنًا

en: Apply
ar: تطبيق

en: Information
ar: معلومات

en: Tasks
ar: المهام

en: Menus
ar: القوائم

en: Publish
ar: انشر

en: Unpublish
ar: لا تنشر

en: Permission
ar: الصلاحية

en: Global
ar: عالمي

en: pending
ar: معلق

en: « first
ar: « الأولى

en: last »
ar: الأخيرة »

en: Context
ar: السياق

en: Offset
ar: الإزاحة

en: Dutch
ar: هولندية

en: Password Policy
ar: سياسة كلمة المرور

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: About
ar: حول

en: Entity type
ar: نوع الكيان

en: No content available.
ar: لا يوجد محتوى.

en: Save and continue
ar: حفظ ومتابعة

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Not in menu
ar: غير موجود في القائمة

en: - All -
ar: - الكل -

en: Update translations
ar: تحديث الترجمات

en: @drupal installation complete
ar: اكتمل تركيب @drupal

en: Default 403 (access denied) page
ar: صفحة 403 (الوصول ممنوع) الافتراضية

en: Default 404 (not found) page
ar: صفحة 404 (غير موجود) الافتراضية

en: Optional features
ar: مزايا اختيارية

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ar: من فضلك راجع الرسائل أعلاه قبل التوجه إلى <a href="@url">موقعك الجديد</a>.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ar: <a href="@url">زيارة موقعك الجديد</a>.

en: Cache blocks
ar: تخزين الصناديق

en: The <em>Management</em> menu contains links for administrative tasks.
ar: تحتوي قائمة <em>الإدارة</em> على روابط المهام الإدارية.

en: Search result
ar: نتيجة البحث

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ar: تحذير : هذه الصلاحية تؤثر على الأمن، لا تمنحها إلا للأدوار الموثوق بها.

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
ar: يتم عرض هذه الصفحة عند رفض عرض المستند المطلب للمستخدم الحالي. اتركه فارغاً لعرض صفحة "الوصول ممنوع" العامة.

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
ar: يتم عرض هذه الصفحة عند عدم وجود أي محتوى يطابق المستند المطلوب. اتركه فارغاً لعرض صفحة "الصفحة غير موجودة" العامة.

en: Basic page
ar: الصفحة الأساسية

en: You must <a href="!login">login</a> to view this form.
ar: يجب عليك <a href="!login">تسجيل الدخول</a> لمشاهدة هذه الاستمارة.

en: Error pages
ar: صفحات اﻷخطاء

en: Asc
ar: تصاعدي

en: Master
ar: الرئيسي
