Drupal voor Gemeenten (7.x-1.39) - en to ru translation catalogue (228 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: user
ru: пользователь

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: content
ru: содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Description
ru: Описание

en: page
ru: страница

en: more
ru: ещё

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: unknown
ru: неизвестный

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Daily
ru: Ежедневно

en: None
ru: Нет

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Feed
ru: Поток данных

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Node ID
ru: ID материала

en: Top
ru: Вверху

en: Path
ru: Путь

en: Menu
ru: Меню

en: Event
ru: Событие

en: Updated
ru: Обновлено

en: Theme
ru: Тема

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Files
ru: Файлы

en: term
ru: термин

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Url
ru: Url-адрес

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Send e-mail
ru: Отправить почту

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Roles
ru: Роли

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: File name
ru: Имя файла

en: Last access
ru: Последнее посещение

en: Overridden
ru: Переопределён

en: API Key
ru: Ключ API

en: Demo
ru: Демо

en: Timeout value in seconds
ru: Значение тайм-аута в секундах

en: Enable logging of automatically logged out users
ru: Включить журналирование автоматически вышедших из системы пользователей

en: Introduction
ru: Введение

en: System
ru: Система

en: Amount
ru: Сумма

en: One day
ru: Один день

en: One week
ru: Одна неделя

en: One month
ru: Один месяц

en: Two months
ru: Два месяца

en: Desc
ru: По убыванию

en: Payment
ru: Оплата

en: Colors
ru: Цвета

en: Navigation
ru: Навигация

en: Role
ru: Роль

en: Email subject
ru: Тема сообщения

en: Users
ru: Пользователи

en: Not installed
ru: Не установлено

en: Last
ru: Последний

en: Install
ru: Установить

en: Filters
ru: Фильтры

en: Profile
ru: Профиль

en: Task
ru: Задание

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Defaults
ru: По умолчанию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Paid
ru: Оплачен

en: Pending
ru: В ожидании

en: second
ru: второе

en: seconds
ru: секунд

en: minute
ru: минута

en: minutes
ru: минут

en: English
ru: Английский

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Member for
ru: Зарегистрирован на сайте

en: No users available.
ru: Нет пользователей.

en: Front page
ru: Главная страница

en: Features
ru: Особенности

en: Add file
ru: Добавить файл

en: First
ru: Первый

en: Period
ru: Период

en: hour
ru: час

en: author
ru: автор

en: Buttons
ru: Кнопки

en: views
ru: представления

en: Blocked
ru: Заблокировано

en: Three days
ru: Три дня

en: Installed
ru: Установлено

en: Last modified
ru: Последний измененный

en: on
ru: вкл

en: No results found
ru: Результаты не найдены

en: My files
ru: Мои файлы

en: Payment status
ru: Состояние оплаты

en: Content settings
ru: Настройки содержимого

en: Content top
ru: Над контентом

en: News
ru: Новости

en: Webform
ru: Веб-форма

en: Go back to the form
ru: Вернуться к форме

en: Apply
ru: Применить

en: Information
ru: Информация

en: Tasks
ru: Задачи

en: Redirect URL at logout
ru: URL-адрес перенаправления при выходе из системы

en: Menus
ru: Меню

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: Permission
ru: Право доступа

en: Global
ru: Глобальный

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Plan
ru: План

en: pending
ru: в ожидании

en: Detail
ru: Подробнее

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Organization
ru: Организация

en: Context
ru: Контекст

en: Offset
ru: Пропустить

en: Dutch
ru: Голландский

en: Password Policy
ru: Политика пароля

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: About
ru: Информация

en: Content bottom
ru: Нижний контент

en: Domains
ru: Домены

en: Current Domain
ru: Текущий домен

en: Popup
ru: Всплывающее окно

en: Below content
ru: Под содержимым

en: All domains
ru: Все домены

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Button text
ru: Текст на кнопке

en: off
ru: выкл

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Above content
ru: Над содержимым

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Next step
ru: Следующий шаг

en: Enable watchdog Automated Logout logging
ru: Включить журналирование Автоматического выхода из системы

en: Meta data
ru: Метаданные

en: - Choose an operation -
ru: - Выберите действие -

en: Not in menu
ru: Не в меню

en: Thank you, your submission has been received.
ru: Спасибо, отправление получено.

en: Webform submission
ru: Отправление веб-форм

en: Callback
ru: Обратный вызов

en: View details
ru: Представление подробно

en: Post date
ru: Дата публикации

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Update translations
ru: Обновить переводы

en: @drupal installation complete
ru: Установка @drupal завершена

en: Default 403 (access denied) page
ru: Страница по умолчанию для ошибки 403 (доступ закрыт)

en: Default 404 (not found) page
ru: Страница по умолчанию для ошибки 404 (не найдено)

en: Active status
ru: Активный статус

en: Footer Bottom
ru: Нижний колонтитул

en: Optional features
ru: Дополнительные функции

en: Administrative title
ru: Административный заголовок

en: Library
ru: Библиотека

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: features
ru: особенности

en: Extra options
ru: Дополнительные настройки

en: Footer text
ru: Текст подвала (страницы)

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Review the messages above before visiting <a href="@url">your new site</a>.
ru: Перед тем, как войти <a href="@url">на свой новый сайт</a>, просмотрите информацию, которая показана выше.

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ru: <a href="@url">Войти на свой новый сайт</a>.

en: Cache blocks
ru: Кэширование блоков

en: The <em>Management</em> menu contains links for administrative tasks.
ru: Меню управления содержит ссылки на страницы администрирования сайтом.

en: Search result
ru: Результат поиска

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
ru: Введите путь, на который будет выполняться перенаправление при возникновении 403-ей ошибки (доступ запрещён).

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
ru: Введите путь, на который будет выполняться перенаправление при возникновении 404-ой ошибки (страница не найдена).

en: Basic page
ru: Страница

en: Secret
ru: Секрет

en: no upload
ru: не загружать

en: This form is domain-sensitive, be sure you select the proper domain before saving.
ru: Эта форма чувствительна к домену, убедитесь, что вы выбрали правильный домен перед сохранением.

en: You must <a href="!login">login</a> to view this form.
ru: Вы должны <a href="!login">войти</a> для просмотра этой формы.

en: Media browser
ru: Медиабраузер

en: success
ru: успешно

en: Error pages
ru: Страницы ошибок

en: Block user
ru: Заблокировать пользователя

en: Send users to this internal page when they are logged out.
ru: Отправлять пользователей на эту внутреннюю страницу, когда они выходят из системы.

en: You have been logged out due to inactivity.
ru: Вы вышли из системы по причине неактивности.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: User who uploaded
ru: Загрузивший пользователь

en: Entity Reference
ru: Ссылка на сущность

en: Social Media
ru: Социальные сети

en: Problems detected
ru: Обнаружены проблемы

en: Management
ru: Управление

en: Not paid
ru: Не оплачено

en: Hide description
ru: Скрыть описание

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Product catalog
ru: Каталог товаров

en: Development settings
ru: Настройки разработки

en: Error page
ru: Страница ошибки

en: Install additional modules
ru: Установка дополнительных модулей

[ctx: field_publication_date:plan:label]
en: Publication date
ru: Дата публикации

en: Default payment method
ru: Метод оплаты по умолчанию
