Drupal voor Gemeenten (7.x-1.41) - en to bn translation catalogue (68 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Body
bn: কাঠামো

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Username
bn: ব্যবহারকারীর নাম

en: content
bn: কন্টেন্ট

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: List
bn: তালিকা

en: Description
bn: বিবরণ

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: No
bn: না

en: Date
bn: তারিখ

en: Size
bn: সাইজ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Daily
bn: দৈনিক

en: None
bn: একটিও নয়

en: Message
bn: বার্তা

en: - None -
bn: - একটিও নয় -

en: Name
bn: নাম

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Menu
bn: মেনু

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: All
bn: সমস্ত

en: Active
bn: সক্রিয়

en: Block
bn: ব্লক

en: Url
bn: ইউআরএল

en: Roles
bn: ভূমিকা

en: Published
bn: প্রকাশিত

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: File name
bn: ফাইল নাম

en: Last access
bn: সর্বশেষ ব্যবহার

en: System
bn: সিস্টেম

en: Users
bn: ব্যবহারকারীবৃন্দ

en: Not installed
bn: ইন্সটল করা নয়

en: Install
bn: ইন্সটল

en: Profile
bn: প্রোফাইল

en: English
bn: ইংরেজী

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Member for
bn: যতদিন ধরে সদস্য

en: Front page
bn: শুরুর পাতা

en: Blocked
bn: নিষ্ক্রিয়

en: Installed
bn: ইন্সটলকৃত

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Dutch
bn: ডাচ

en: About
bn: সম্পর্কে

en: No content available.
bn: কোন কন্টেন্ট নেই।

en: Save and continue
bn: সংরক্ষণ করে এগিয়ে যাও

en: Dashboard
bn: ড্যাশবোর্ড

en: @drupal installation complete
bn: @drupal ইন্সটল সম্পন্ন হয়েছে

en: Default 403 (access denied) page
bn: ডিফল্ট ৪০৩ (প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Default 404 (not found) page
bn: ডিফল্ট ৪০৪ (পাওয়া যায়নি) পাতা

en: Search result
bn: অনুসন্ধানের ফলাফল

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
bn: বর্তমান ব্যবহারকারী যদি অনুমতি নেই এমন কিছু দেখতে চায় তাহলে এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "প্রবেশাধিকার পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
bn: যদি ব্যবহারকারী এমন কিছু দেখতে চায় যা নেই অথবা এর সাথে সম্পর্কিত কিছু খুজে পাওয়া যায়না - তখন এই পাতাটি দেখানো হবে। ফাকা রেখে দিন সাধারণ "পাতা পাওয়া যায়নি" পাতা দেখানোর জন্য।

en: Error pages
bn: ত্রুটি দেখানোর পাতাসমূহ
