Drupal voor Gemeenten (7.x-1.41) - en to hi translation catalogue (125 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: user
hi: प्रयोक्ता

en: delete
hi: मिटाएँ

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: content
hi: अंतर्वस्तु

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: page
hi: पृष्ठ

en: more
hi: और भी

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: unknown
hi: अज्ञात

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Date
hi: तारीख

en: Size
hi: आकार

en: Search
hi: खोज

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Daily
hi: रोजाना

en: None
hi: कोई नहीं

en: Use count
hi: प्रियोग संख्या

en: Test
hi: परीक्षण

en: Message
hi: संदेश

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Feed
hi: फ़ीड

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Node ID
hi: नोड आईडी

en: Top
hi: ऊपर

en: Path
hi: मार्ग

en: Menu
hi: सूची

en: Updated
hi: अद्यतित

en: Theme
hi: थीम

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Files
hi: दस्तावेज

en: term
hi: परिभाषा

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Drupal
hi: ड्रूपल

en: Url
hi: URL

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: Footer
hi: पादलेख

en: Send e-mail
hi: ई-मेल भेजें

en: Roles
hi: भूमिका

en: Hostname
hi: परिचारक-नाम

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Filter
hi: फिल्टर

en: File name
hi: फ़ाइल का नाम

en: Last access
hi: अंतिम पहुंच

en: Introduction
hi: प्रस्तावना

en: System
hi: प्रणाली

en: Desc
hi: अवरोही

en: Colors
hi: रंग

en: Navigation
hi: नेविगेशन

en: Role
hi: भूमिका

en: Users
hi: प्रयोक्ता

en: Not installed
hi: स्थापित नहीं

en: Last
hi: अंतिम

en: Filters
hi: फ़िल्टर

en: Profile
hi: रुपरेखा

en: Task
hi: कार्य

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: second
hi: सेकंड

en: seconds
hi: क्षण

en: minute
hi: मिनट

en: English
hi: अंग्रेजी

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: The changes have been saved.
hi: बदलाव कर दियें गयें है।

en: Member for
hi: के लिये सदस्य

en: No users available.
hi: कोई सदस्य नहीं है।

en: Front page
hi: मुखपृष्ठ

en: First
hi: पहला

en: hour
hi: घंटा

en: author
hi: लेखक

en: Buttons
hi: बटन

en: Blocked
hi: बंद

en: Installed
hi: संस्थापित

en: Last modified
hi: अंतिम बार संशोधित

en: No results found
hi: कोई परिणाम नहीं मिले

en: Content top
hi: विषय सूची - ऊपर

en: Ok
hi: ठीक

en: Apply
hi: लागू करें

en: Tasks
hi: कार्य

en: Menus
hi: मेनू

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: Permission
hi: अनुमति

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Context
hi: संदर्भ

en: Dutch
hi: डच

en: About
hi: के बारे में

en: Content bottom
hi: विषय सूची - नीचे

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: No files available.
hi: कोई फाइल उपलब्ध नहीं  है

en: Frontpage
hi: मुखपृष्ठ

en: Upload date
hi: अपलोड की तारीख

en: Callback
hi: वापस कॉल करें

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: Update translations
hi: अपडेट करें अनुवादों को

en: @drupal installation complete
hi: @drupal स्थापना संपन्न

en: Optional features
hi: वैकल्पिक सुविधाएं

en: Library
hi: लाइब्रेरी

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
hi: <a href="@url">अपनी नई साइट पर जाएँ </a>

en: Basic page
hi: मूल पृष्ठ

en: Error pages
hi: त्रुटि पृष्ठ

en: Management
hi: संचालन
