Dynamic Background (7.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Views
de: Ansichten

en: Upload image
de: Bild hochladen

en: User
de: Benutzer

en: Node
de: Beitrag

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Allowed file types
de: Zulässige Dateierweiterungen

en: No style
de: Kein Design

en: Upload path
de: Pfad zum Speichern von Dateien

en: Context
de: Kontext

en: No image
de: Kein Bild

en: Upload images
de: Bilder hochladen

en: CSS selector
de: CSS-Selektor

en: Number of images
de: Anzahl der Bilder

en: Delete picture
de: Benutzerbild löschen

en: Image style
de: Bildstil

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen
