e-Commerce (7.x-4.7-alpha2) - en to ur translation catalogue (44 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: title
ur: عنوان

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Gross
ur: مجموعی

en: Item
ur: شے

en: Transactions
ur: لین دین

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Currency
ur: کرنسی

en: Default currency
ur: پہلے سے طے شدہ کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Email
ur: ای میل

en: Error
ur: خرابی

en: Items
ur: سرخیاں

en: Tonga
ur: ٹونگا

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Condition
ur: شرط

en: Nauru
ur: نارو

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: Fiji
ur: فیجی

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Validation error, please try again. If this error persists, please contact the site administrator.
ur: تصدیق میں رکاوٹ۔ براہِ مہربانی دوبارہ کوشش کریں۔ اگر یہ مسئلہ موجود رہے تو ویب سائٹ کے منتظم سے رابطہ کریں۔

en: sort by @s
ur: @s سے ترتیب دیجیے
