Editor (7.x-1.0-alpha5) - en to hi translation catalogue (41 entries)

en: User interface
hi: उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Disabled
hi: निर्योग्य

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Image
hi: चित्र

en: Center
hi: मध्य

en: Name
hi: नाम

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Format
hi: प्रारूप

en: URL
hi: यूआरएल

en: Anchor
hi: एंकर

en: Separator
hi: पृथक्कारक

en: Roles
hi: भूमिका

en: configure
hi: विन्यास करें

en: Width
hi: चौड़ाई

en: Height
hi: ऊंचाई

en: Table
hi: तालिका

en: Align
hi: पंक्तिबद्ध

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Add group
hi: समूह जोड़ें

en: Allowed HTML tags
hi: स्वीकृत एच.टी.एम.एल. टैग

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: Caption
hi: शीर्षक

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: disable
hi: अक्षम करना

en: Show blocks
hi: ब्लॉक दिखाएं

en: Bold
hi: बोल्ड

en: Copy
hi: प्रतिलिपि

en: Editor
hi: संपादक

en: Insert Image
hi: चित्र डालें

en: Add Link
hi: लिंक जोड़ें

en: No roles may use this format
hi: कोई भूमिकाएं इस प्रारूप का उपयोग नहीं कर सकते हैं

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन

en: Toolbar configuration
hi: टूलबार विन्यास

en: Edit Image
hi: संपादित छवि
