Editor (7.x-1.2) - en to id translation catalogue (104 entries)

en: User interface
id: Antarmuka pengguna

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Cancel
id: Batal

en: Language
id: Bahasa

en: None
id: Tiada

en: Weight
id: Bobot

en: Link
id: Tautan

en: Image
id: Gambar

en: Center
id: Tengah

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Continue
id: Lanjutkan

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Separator
id: Pemisah

en: Roles
id: Peran

en: configure
id: konfigurasi

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Table
id: Tabel

en: Align
id: Ratakan

en: Tools
id: Alat

en: Add group
id: Tambah grup

en: Allowed HTML tags
id: Tag HTML yang dibolehkan

en: Undo
id: Batalkan

en: Lists
id: Daftar

en: Alignment
id: Perataan

en: Caption
id: Keterangan

en: Left
id: Kiri

en: Right
id: Kanan

en: Superscript
id: Superskrip

en: Testing
id: Pengujian

en: width
id: lebar

en: height
id: tinggi

en: Loading...
id: Memuat...

en: disable
id: dimatikan

en: Show blocks
id: Tampilkan blok

en: Bold
id: Tebal

en: Copy
id: Salin

en: Redo
id: Kembalikan

en: Italic
id: Miring

en: Source code
id: Kode sumber

en: Subscript
id: Subskrip

en: Indent
id: Indentasi

en: Outdent
id: Hapus spasi didepan

en: Unlink
id: Tidak ditautkan

en: Bullet list
id: Daftar butir tanpa penomoran

en: Blockquote
id: Blok kutipan

en: Underline
id: Garis bawah

en: Cut
id: Potong

en: Paste
id: Tempel

en: Add row
id: Tambah baris

en: Insert Image
id: Sisipkan Gambar

en: pixels
id: piksel

en: Add Link
id: Tambah tautan

en: Edit Link
id: Sunting tautan

en: Numbered list
id: Daftar angka

en: Strike-through
id: Coret

en: Align left
id: Rata kiri

en: Align center
id: Rata tengah

en: Align right
id: Rata kanan

en: Justify
id: Rata kanan kiri

en: Horizontal rule
id: Pemisahan horisontal

en: Paste Text
id: Tempelkan teks

en: Paste from Word
id: Tempelkan dari Word

en: Remove format
id: Hapus pengformatan

en: Character map
id: Peta karakter

en: HTML block format
id: Format blok HTML

en: Font style
id: Gaya huruf

en: No roles may use this format
id: Tidak ada satu pemeran pun yang boleh menggunakan format ini

en: Formatting
id: Format

en: Language list
id: Daftar bahasa

en: Styles
id: Gaya

en: Text format
id: Format teks

en: Remove row
id: Singkirkan baris

en: Maximum file size
id: Ukuran berkas maksimum

en: Alternative text
id: Teks alternatif

en: Toolbar buttons
id: Tombol bilah alat

en: Invalid form POST data.
id: Data POST formulir salah.

en: All roles may use this format
id: Semua pemeran bisa menggunakan format ini

en: Display basic HTML help in long filter tips
id: Tampilkan bantuan dasar HTML dalam tips panjang saringan

en: Add rel="nofollow" to all links
id: Tambahkan rel="nofollow" pada semua tautan

en: Maximize
id: Maksimalkan

en: Text Formats
id: Format teks

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Maximum dimensions
id: Dimensi maksimum

en: Upload directory
id: Direktori unggahan

en: File storage
id: Penyimpanan berkas

en: Toolbar configuration
id: Konfigurasi toolbar

en: Available buttons
id: Tombol yang tersedia

en: Active toolbar
id: Toolbar aktif

en: Uploads enabled, max size: @size @dimensions
id: Upload diaktifkan, ukuran maksimal: @size @dimensions

en: CKEditor plugin settings
id: Pengaturan plugin CKEditor

en: Enable image uploads
id: Aktifkan unggah gambar

en: Storage: @name
id: Penyimpanan: @name

en: A directory relative to Drupal's files directory where uploaded images will be stored.
id: Direktori relatif terhadap direktori file Drupal tempat upload gambar akan disimpan.

en: If this is left empty, then the file size will be limited by the PHP maximum upload size of @size.
id: Jika ini dibiarkan kosong, maka ukuran berkas akan dibatasi sesuai ukuran unggah maksimum (@size) PHP.

en: Images larger than these dimensions will be scaled down.
id: Gambar yang lebih besar dari dimensi ini akan diperkecil.

en: About text formats
id: Tentang format teks

en: Align images
id: Align gambar

en: Uses a <code>data-align</code> attribute on <code>&lt;img&gt;</code> tags to align images.
id: Menggunakan atribut <code>data-align</code> pada tag <code>&lt;img&gt;</code> untuk meluruskan gambar.

en: Caption images
id: Keterangan gambar

en: Uses a <code>data-caption</code> attribute on <code>&lt;img&gt;</code> tags to caption images.
id: Menggunakan atribut <code>data-caption</code> pada tag <code>&lt;img&gt;</code> untuk menambah keterangan gambar.

en: A list of HTML tags that can be used. By default only the <em>lang</em> and <em>dir</em> attributes are allowed for all HTML tags. Each HTML tag may have attributes which are treated as allowed attribute names for that HTML tag. Each attribute may allow all values, or only allow specific values. Attribute names or values may be written as a prefix and wildcard like <em>jump-*</em>. JavaScript event attributes, JavaScript URLs, and CSS are always stripped.
id: Daftar tag HTML yang bisa digunakan. Secara default hanya atribut <em>lang</em> dan <em>dir</em> yang diizinkan untuk semua tag HTML. Setiap tag HTML mungkin memiliki atribut yang diperlakukan sebagai nama atribut yang diizinkan untuk tag HTML tersebut. Setiap atribut memungkinkan semua nilai, atau hanya mengizinkan nilai tertentu. Nama atau nilai atribut dapat ditulis sebagai awalan dan wildcard seperti <em>jump-*</em>. Atribut acara JavaScript, URL JavaScript, dan CSS selalu dilucuti.

en: All @count languages
id: Semua @count bahasa
