EdStep (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Add
de: Hinzufügen

en: remove
de: entfernen

en: View
de: Ansicht

en: Manage
de: Verwalten

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Client ID
de: Client-ID

en: Getting started
de: Erste Schritte

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Result
de: Ergebnis

en: locked
de: Gesperrt

en: completed
de: vervollständigt

en: Added by
de: Hinzugefügt von

en: About
de: Über

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: My courses
de: Meine Kurse

en: Submitted by !username on !datetime
de: Gespeichert von !username am !datetime

en: Full content
de: Vollständiger Inhalt

en: Added on
de: Hinzugefügt am:

en: Client secret
de: Client-Geheimnis

en: Enroll
de: Anmelden
