Education (7.x-1.0-alpha1) - en to ar translation catalogue (22 entries)

en: Home
ar: الرئيسية

en: Slideshow
ar: عرض الشرائح

en: Content
ar: المحتوى

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Help
ar: المساعدة

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: Header
ar: الترويسة

en: Footer
ar: التذييل

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع

en: 1 min | @count min
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: أقل من دقيقة
ar[2]: دقيقتين
ar[3]: @count دقائق
ar[4]: @count دقيقة
ar[5]: @count دقيقة

en: 1 sec | @count sec
ar[0]: ثانية واحدة
ar[1]: أقل من ثانية
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: @count ثوان
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: Featured
ar: متميز

en: Skip to main content
ar: تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر

en: Page top
ar: أعلى الصفحة

en: Page bottom
ar: أسفل الصفحة

en: Sidebar first
ar: العمود الجانبي الأول

en: Secondary menu
ar: القائمة الثانوية

en: Highlighted
ar: مبرز

en: Sidebar second
ar: الشريط الجانبي الثاني
