Elasticsearch Connector (7.x-1.0-alpha7) - en to id translation catalogue (97 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Title
id: Judul

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Username
id: Nama pengguna

en: Type
id: Jenis

en: Cancel
id: Batal

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Administration
id: Administrasi

en: Edit
id: Sunting

en: Date
id: Tanggal

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: None
id: Tiada

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Message
id: Pesan

en: No log messages available.
id: Tidak ada pesan log yang tersedia.

en: Password
id: Sandi

en: Save
id: Simpan

en: Update
id: Perbarui

en: Core
id: Inti

en: Path
id: Jalur

en: Timestamp
id: Tanda waktu

en: Access log settings
id: Pengaturan log akses

en: Enable access log
id: Aktifkan log akses

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: User
id: Pengguna

en: Active
id: Aktif

en: Page
id: Halaman

en: Always
id: Selalu

en: Never
id: Tidak pernah

en: Hostname
id: Nama host

en: Score
id: Skor

en: Filter
id: Saring

en: Location
id: Lokasi

en: Severity
id: Keparahan

en: Count
id: Jumlah

en: %time ago
id: %time lalu

en: Nodes
id: Node

en: Details
id: Rincian

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: Basic
id: Dasar

en: Referrer
id: Dirujuk oleh

en: Top pages
id: Halaman populer

en: Recent hits
id: Kunjungan terakhir

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: How many content items to display in "day" list.
id: Berapa banyak item konten yang ditampilkan pada daftar "harian".

en: Number of day's top views to display
id: Jumlah tampilan teratas hari ini yang ditampilkan

en: Number of all time views to display
id: Jumlah tampilan sepanjang masa yang ditampilkan

en: Not available
id: Tidak tersedia

en: No statistics available.
id: Tidak ada statistik yang tersedia.

en: Visitor
id: Pengunjung

en: details
id: detil

en: Unavailable
id: Tidak tersedia

en: Number of views
id: Jumlah ditampilkan

en: About
id: Tentang

en: Uses
id: Penggunaan

en: Digest
id: Intisari

en: Filter log messages
id: Saring pesan log

en: You must select something to filter by.
id: Anda harus memilih sesuatu yang ingin disaring

en: Views today
id: Ditonton hari ini

en: View events that have recently been logged.
id: Lihat kejadian yang terakhir dicatat sistem.

en: View 'page not found' errors (404s).
id: Melihat kesalahan 'halaman tak ditemukan (404)'.

en: View 'access denied' errors (403s).
id: Melihat kesalahan 'akses ditolak (403)'.

en: Log each page access. Required for referrer statistics.
id: Log tiap halaman. Dibutuhkan untuk statistik referer.

en: Settings for the statistical information that Drupal will keep about the site. See <a href="@statistics">site statistics</a> for the actual information.
id: Pengaturan informasi statistik yang disimpan Drupal untuk situs ini. Lihat <a href="@statistics">statistik situs</a> untuk informasi yang aktual.

en: This page displays the site's most recent hits.
id: Halaman ini menampilkan kunjungan terakhir di situs ini.

en: This page displays all external referrers, or external references to your website.
id: Halaman ini menampilkan semua situs lain yang memiliki link ke situs ini.

en: When you ban a visitor, you prevent the visitor's IP address from accessing your site. Unlike blocking a user, banning a visitor works even for anonymous users. This is most commonly used to block resource-intensive bots or web crawlers.
id: Saat anda memblokir satu pengunjung, anda mencegahnya menggunakan alamat IP kunjungan tersebut mengakses situs anda. Tidak seperti memblokir anggota, memblokir pengunjung juga efektif pada yang bukan anggota. Biasanya ini digunakan untuk menutup akses bagi bot atau web-crawler yang membuat beban pada server.

en: Popular content
id: Artikel populer

en: How many content items to display in "all time" list.
id: Berapa banyak materi yang ditampilkan pada daftar populer "keseluruhan".

en: Today's:
id: Hari ini:

en: All time:
id: Keseluruhan:

en: View pages that have recently been visited.
id: Melihat halaman yang terakhir kali dikunjungi.

en: View pages that have been hit frequently.
id: Melihat halaman yang paling banyak diakses.

en: Top visitors
id: Pengunjung teraktif

en: View visitors that hit many pages.
id: Melihat pengunjung yang paling banyak membuka halaman.

en: Top referrers
id: Referer terbanyak

en: View top referrers.
id: Melihat referer yang paling banyak memberi rujukan.

en: View access log.
id: Melihat log akses.

en: %name has been deleted.
id: %name sudah dihapus.

en: Add index
id: Tambahkan indeks

en: The number of visitors who have read the node.
id: Jumlah pengunjung yang telah membaca node.

en: The number of visitors who have read the node today.
id: Jumlah pengunjung yang telah membaca node hari ini.

en: Last view
id: Terakhir ditonton

en: The date on which a visitor last read the node.
id: Tanggal terakhir dimana pengunjung membaca node.

en: Clear log messages
id: Hapus pesan-pesan log

en: block IP address
id: blokir alamat IP

en: Managing logs
id: Mengelola log

en: Viewing site usage
id: Melihat penggunaan situs

en: <a href="@recent-hits">Recent hits</a> displays information about the latest activity on your site, including the URL and title of the page that was accessed, the user name (if available) and the IP address of the viewer.
id: <a href="@recent-hits">Hits terkini</a> menampilkan informasi tentang aktifitas terakhir pada situs Anda, termasuk URL dan judul halaman yang telah diakses, nama pengguna (jika ada) dan alamat IP pengunjung.

en: <a href="@top-referrers">Top referrers</a> displays where visitors came from (referrer URL).
id: <a href="@top-referrers">Pereferensi teratas</a> menampilkan dimana pengunjung berasal (URL pereferens).

en: <a href="@top-pages">Top pages</a> displays a list of pages ordered by how often they were viewed.
id: <a href="@top-pages">Halaman teratas</a> menampilkan daftar halaman diurutkan berdasarkan seberapa sering dilihat.

en: <a href="@top-visitors">Top visitors</a> shows you the most active visitors for your site and allows you to ban abusive visitors.
id: <a href="@top-visitors">Pengunjung teratas</a> ditunjukan kepada Anda pengunjung paling aktif pada situs Anda dan mengijinkan Anda untuk menolak pengunjung yang merusak.

en: View content hits
id: Lihat hit dari konten

en: Recent log messages
id: Pesan-pesan log terakhir

en: %time hence
id: %time lalu
