Election (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (85 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Value
es: Valor

en: Totals
es: Totales

en: Type
es: Tipo

en: Closed
es: Cerrado

en: List
es: Listado

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: unknown
es: sin identificar

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: Version
es: Versión

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Test
es: Prueba

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Open
es: Abierta

en: View
es: Ver

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Modules
es: Módulos

en: Teaser
es: Resumen

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Statistics
es: Estadísticas

en: User
es: Usuario

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Question
es: Pregunta

en: All
es: Todo(s)

en: Post
es: Envío

en: Voting
es: Votación

en: Published
es: Publicado

en: Explanation
es: Explicación

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Vote
es: Votar

en: N/A
es: N/D

en: Owner
es: Propietario

en: Published?
es: Publicado?

en: Votes
es: Votos

en: Created date
es: Fecha de creación

en: Result
es: Resultado

en: Browser
es: Navegador

en: Undo
es: Deshacer

en: Posts
es: Envíos

en: Results
es: Resultados

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Failed
es: Falló

en: Not published
es: No publicado

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: @type settings
es: Configuración de @type

en: Passed
es: Pasado

en: Created time
es: Hora de creación

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Rejected
es: Rechazado

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Clone of !title
es: Clon de !title

en: Answers
es: Respuestas

en: Presentation
es: Presentación

en: Inherit
es: Heredar

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Scheduled
es: Planificado

en: Clear form
es: Vaciar formulario

en: question
es: pregunta

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: View details
es: Detalles de vista

en: Published or admin
es: Publicado o administrado

en: Edit: %title
es: Editar: %title

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Full content
es: Contenido completo

en: Preference
es: Preferencia

en: Filters out unpublished content if the current user cannot view it.
es: Ignora el contenido sin publicar si el usuario actual no puede verlo.

en: The @type %title has been deleted.
es: El @type %title ha sido eliminado.

en: Your answer
es: Su respuesta
