Election (7.x-1.2-rc1) - en to ru translation catalogue (201 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Totals
ru: Всего

en: Type
ru: Тип

en: Closed
ru: Закрыто

en: List
ru: Список

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: unknown
ru: неизвестный

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Download
ru: Скачать

en: Version
ru: Версия

en: Overview
ru: Обзор

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Test
ru: Тест

en: Link
ru: Ссылка

en: Name
ru: Название

en: Export
ru: Экспортировать

en: Label
ru: Метка

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Open
ru: Открыть

en: View
ru: Просмотр

en: Filename
ru: Имя файла

en: Modules
ru: Модули

en: Teaser
ru: Анонс

en: Timestamp
ru: Время

en: Statistics
ru: Статистика

en: User
ru: Пользователь

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Question
ru: Вопрос

en: All
ru: Все

en: Post
ru: Сообщение

en: Voting
ru: Голосование

en: Published
ru: Опубликовано

en: Explanation
ru: Объяснение

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Vote
ru: Голосовать

en: N/A
ru: Н/Д

en: Owner
ru: Владелец

en: Published?
ru: Опубликовано?

en: Votes
ru: Голоса

en: Created date
ru: Дата создания

en: Result
ru: Результат

en: Browser
ru: Браузер

en: Undo
ru: Отмена

en: Posts
ru: Сообщения

en: Results
ru: Результаты

en: position
ru: позиция

en: Date created
ru: Дата создания

en: Failed
ru: Не удалось

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: @type settings
ru: Настройка выборов типа @type

en: Passed
ru: Пройден

en: Created time
ru: Время создания

en: Voting status
ru: Статус голосования

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: Rejected
ru: Отказано

en: Voters
ru: Избиратели

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Clone of !title
ru: Клон из !title

en: Answers
ru: Ответы

en: Presentation
ru: Представление

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Radio buttons
ru: Радиокнопки

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Inherited
ru: Унаследовано

en: Exclusive
ru: Эксклюзивный

en: Voting statistics
ru: Статистика голосования

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Withdrawn
ru: Отозвано

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Clear form
ru: Очистить форму

en: question
ru: вопрос

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: Platform
ru: Платформа

en: View details
ru: Представление подробно

en: Published or admin
ru: Опубликован или админ

en: Published status
ru: Статус публикации

en: Full content
ru: Полная версия

en: You have already voted.
ru: Вы уже голосовали.

en: Preference
ru: Предпочтение

en: Filters out unpublished content if the current user cannot view it.
ru: Отфильтровывает неопубликованные материалы, если у текущего пользователя нет доступа на их просмотр.

en: Default path pattern
ru: Шаблон пути по умолчанию

en: Opening time
ru: Время начала

en: Closing time
ru: Время окончания

en: Candidate
ru: Кандидат

en: Candidates
ru: Кандидаты

en: Edit @type: %title
ru: Править @type: %title

en: Nominations status
ru: Статус выдвижения

en: Add new @type
ru: Добавить @type

en: Nominations schedule
ru: График выдвижения

en: Voting schedule
ru: График голосования

en: The @type %title has been deleted.
ru: @type %title был удалён.

en: Elections
ru: Выборы

en: Election types
ru: Виды выборов

en: Election ID
ru: ID выборов

en: Election
ru: Выборы

en: View published elections
ru: Смотреть опубликованные выборы

en: Manage fields for the election type %type.
ru: Управлять полями для выборов вида %type

en: Election candidate
ru: Кандидат на выборах

en: Inherited (currently: %status)
ru: Наследовать (сейчас: %status)

en: Manage candidates
ru: Править кандидатов

en: Conditional voting
ru: Условия голосования

en: No conditions available.
ru: Нет доступных условий.

en: Role eligibility
ru: Избирательное право

en: Roles eligible to vote
ru: Роли, имеющие право голоса

en: Allow abstention
ru: Позволить воздержаться

en: This enables a voter to abstain instead of entering a vote. Abstentions can be counted.
ru: Дает избирателю возможность воздержаться вместо того, чтобы отправлять голос. Число воздержавшхеся может быть подсчитано.

en: Election post
ru: Пост о выборах

en: @post settings
ru: Настроить @post

en: Ballots
ru: Бюллетени

en: Abstentions
ru: Воздержавшихся

en: Election totals
ru: Данные по выборам

en: Statistics: %election
ru: Статистика: %election

en: referendum
ru: референдум

en: Your answer
ru: Ваш ответ

en: Positive answer
ru: Положительный ответ

en: Negative answer
ru: Отрицательный ответ

en: STV election
ru: выборы ЕПГ

en: Number of vacancies
ru: Число вакансий

en: Include ballot IDs
ru: Добавить ID бюллетеней

en: Ballot file generated on !date
ru: Файл бюллетеней создан !date

en: !candidates standing for !vacancies:
ru: !candidates борются за !vacancies:

en: No preference
ru: Нет предпочтения

en: Your ballot paper
ru: Ваш бюллетень

en: Please rank the candidates according to your preference.
ru: Проранжируйте, пожалуйста, кандидатов согласно своим предпочтениям.

en: Candidates are displayed in a random order.
ru: Кандидаты выводятся в случайном порядке.

en: You must rank at least one candidate in order to vote.
ru: Чтобы проголосовать, отметьте хотя бы одного кандидата.

en: Your input
ru: Вы ввели

en: Your vote
ru: Ваш голос

en: Your input is converted so that the candidates are ranked consecutively.
ru: Ваш ввод конвертирован таким образом, чтобы кандидаты ранжировались последовательно.

en: One candidate is | @count candidates are
ru[0]: @count кандидат
ru[1]: @count кандидата
ru[2]: @count кандидатов

en: Voting will open in %interval.
ru: До голосования осталось %interval

en: Voting closed %interval ago.
ru: Голосование закрыто %interval назад.

en: You have already voted or abstained.
ru: Вы уже голосовали или воздержались

en: Vote: %title_trim
ru: Голосование: %title_trim

en: Vote…
ru: Голосовать...

en: Abstain…
ru: Воздержаться...

en: Are you sure you want to cast this vote?
ru: Вы уверены, что проголосовали, как хотели?

en: or abstention
ru: или решение воздержаться

en: Undo: are you sure?
ru: Отмена: вы уверены?

en: Elected
ru: Избран(-а)

en: Defeated
ru: Проиграл(-а)

en: Select the roles eligible to vote for this @post. There may be other restrictions. Only roles with the permission 'vote in elections' are listed here.
ru: Выберите роли, имеющие право голосовать за этот @post. Могут быть и другие ограничения. Здесь перечислены только роли, у которых есть право 'Голосовать на выборах'.

en: Add new @post to %election
ru: Добавить @post к %election

en: @ballots (@avg each)
ru: @ballots (в среднем @avg)

en: Totals per @post
ru: Данные на @post

en: @post (<a href="@post_url">view details</a>)
ru: @post (<a href="@post_url">подробности здесь</a>)

en: Define the valid positive and negative answers to this @post (e.g. Yes/No, Agree/Disagree, etc.).
ru: Определите допустимые положительный и отрицательный ответы на этот @post (напр. Да/Нет, За/Против и т.д.).

en: The following candidates are standing for the @post <a href="@post_url">%post_title</a> (!vacancies).
ru: За @post <a href="@post_url">%post_title</a> (!vacancies) борются следующие кандидаты.

en: Export: %election
ru: Экспорт: %election

en: Select the @posts you want to include in the export.
ru: Выберите @posts, которые хотите включить в экспорт.

en: Ballot IDs could help to identify ballots uniquely.
ru: ID бюллетеней могут помочь их однозначно идентифицировать.

en: Candidate keyed by @i
ru: Кандидат, обозначенный ключом @i

en: Votes are listed below. Each line is in the format:
ru: Ниже перечислены все голоса. Каждая строка имеет формат:

en: MULTIPLIER [CANDIDATE CANDIDATE ...] 0
ru: МНОЖИТЕЛЬ [КАНДИДАТ КАНДИДАТ ...] 0

en: where candidates are represented by keys in order of preference.
ru: причем кандидаты обозначены ключами, идущими по порядку предпочтений.

en: Candidate keys are each separated by a space, or by = for equal rankings.
ru: Ключи кандидатов разделены пробелом или знаком = для равных предпочтений.

en: This marks the end of votes.
ru: Здесь бюллетени кончаются.

en: Hopeful
ru: Есть шансы

en: You can use this form to export a ZIP archive (.zip) containing ballot files (.blt) for %election.
ru: С помощью этой формы вы можете экспортировать ZIP-архив (.zip), содержащий файлы бюллетеней (.blt) для выборов %election.

en: From %date (in @interval)
ru: Начнётся %date (осталось @interval)

en: Open until %date
ru: Открыто до %date

en: Closed %interval ago
ru: Закрыто %interval назад

en: Nominations
ru: Выдвижение

en: Candidates: %election
ru: Кандидаты: %election

en: <a href="@login">Log in</a> to submit a nomination
ru: <a href="@login">Войдите</a>, чтобы выдвигать кандидатов.

en: Install the !Browscap module to display browser and platform details in this table.
ru: Установите модуль !Browscap для включения в таблицу подробной информации о браузерах и платформах.

en: This will undo your vote !or_abstention for the @post %post_title.
ru: Этим вы отмените свой голос !or_abstention за @post %post_title.

en: Add new candidate
ru: Добавить кандидата

en: This allows those with the '!perm' permission to view the election.
ru: Позволит тем, кто имеет право '!perm', увидеть эти выборы.

en: This allows those with the '!perm' permission to view the referendum.
ru: Позволит тем, кто имеет право '!perm', увидеть референдум.

en: Show the Candidates tab
ru: Показать вкладку «Кандидаты»

en: There must be enough candidates.
ru: Должно быть достаточно кандидатов.

en: Clone this !post
ru: Клонировать !post

en: Add new !post
ru: Добавить !post

en: You must have permission to vote in any elections.
ru: Необходимо иметь право голосовать на любых выборах.

en: Voting must be open for this election.
ru: Голосование на этих выборах должно быть открыто.

en: Voting must be open for this @post.
ru: Голосование за @post должно быть открыто.

en: You must have one of the following roles: %roles.
ru: Необходимо иметь одну из следующих ролей: %roles.

en: Your voting access for %post
ru: Доступ для голосования по позиции %post

en: When published, the @post can be viewed by those who are allowed to view the election.
ru: После публикации те, кто имеет право смотреть выборы, смогут увидеть этот @post.

en: Manage !posts
ru: Править !posts

en: Set the opening and closing times for nominations.
ru: Задайте время начала и окончания выдвижения.

en: Set the opening and closing times for voting.
ru: Задайте время начала и окончания голосования.

en: If enabled, a Candidates tab will be shown for this election, listing non-rejected candidates (if there are any).
ru: Если включить, для этих выборов будет отображаться вкладка «Кандидаты», на которой будут перечислены все неотклоненные кандидаты (если таковые имеются).

en: Filter the list of @posts by vote access
ru: Фильтровать @posts согласно праву голосования

en: If enabled, the user will be able to choose between seeing Votable, Unvotable, or All @posts.
ru: При включении пользователь сможет выбирать, какие @posts он увидит: голосуемые, неголосуемые или все.

en: <a href="@explain_url">Check access</a>.
ru: <a href="@explain_url">Проверить доступ</a>.

en: <a href="@login_uri" class="election-vote-link-login">Log in</a> to vote.
ru: <a href="@login_uri" class="election-vote-link-login">Войдите</a>, чтобы голосовать.

en: You can <a href="@vote_link" class="election-vote-link-vote">vote</a>.
ru: Вы можете <a href="@vote_link" class="election-vote-link-vote">проголосовать</a>.
