Election (7.x-1.5) - en to hi translation catalogue (64 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Value
hi: मान

en: Totals
hi: कुल

en: Type
hi: प्रकार

en: Closed
hi: बंद

en: List
hi: सूची

en: Confirm
hi: सुनिश्चित

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: unknown
hi: अज्ञात

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Version
hi: संस्करण

en: Overview
hi: समीक्षा

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Test
hi: परीक्षण

en: Link
hi: कड़ी

en: Category
hi: वर्ग

en: Name
hi: नाम

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Open
hi: खुला

en: View
hi: देखें

en: Filename
hi: फ़ाइल का नाम

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Teaser
hi: टीज़र

en: Timestamp
hi: टाइमस्टैम्प

en: Statistics
hi: आँकड़े

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Are you sure you want to delete %title?
hi: क्या आप सममुच %title मिटाना चाहते हैं?

en: Question
hi: सवाल

en: All
hi: सभी

en: Post
hi: पोस्ट

en: Last modified date
hi: अंतिम संशोधित तारीख

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Explanation
hi: व्याख्या

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: Vote
hi: मतदान करें

en: N/A
hi: एन / ए

en: IP
hi: अंतरजाल संलेख

en: Votes
hi: मत

en: Created date
hi: रचना तिथि

en: Result
hi: परिणाम

en: Browser
hi: ब्राउज़र

en: Undo
hi: पूर्ववत करें

en: Posts
hi: प्रविष्टियाँ

en: Results
hi: परिणाम

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Failed
hi: असफल हुआ

en: Not published
hi: प्रकाशित नहीं हुआ

en: Publish
hi: प्रकाशित करें

en: Unpublish
hi: अप्रकाशित करें

en: Passed
hi: पारित कर दिया

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: IP address
hi: आईपी अड्रेस

en: Full content
hi: पूरी सामग्री
