EMBridge (7.x-2.0-alpha1) - en to id translation catalogue (62 entries)

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Remove
id: Hapus

en: Description
id: Deskripsi

en: Enabled
id: Aktif

en: File information
id: Informasi berkas

en: Login
id: Masuk

en: Size
id: Ukuran

en: Search
id: Pencarian

en: Password
id: Sandi

en: Weight
id: Bobot

en: Types
id: Jenis-jenis

en: Category
id: Kategori

en: Name
id: Nama

en: Archives
id: Arsip

en: Display
id: Tampilan

en: Attachment
id: Lampiran

en: Upload
id: Unggah

en: Not found
id: Tidak ditemukan

en: Hostname
id: Nama host

en: Width
id: Lebar

en: Allowed file extensions
id: Ekstensi berkas yang diperbolehkan

en: File upload error. Could not move uploaded file.
id: Kesalahan unggah berkas. Tidak dapat memindahkan berkas terunggah.

en: Maximum upload size
id: Ukuran maksimum unggahan

en: The directory %directory does not exist.
id: Direktori %directory tidak ditemukan.

en: About
id: Tentang

en: Not enabled
id: Tidak aktif

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
id: Untuk alasan keamanan, file yang anda unggah diganti namanya menjadi %filename.

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
id: File %file tidak bisa disimpan, karena lebih dari %maxsize, besar maksimal yang bisa diunggah.

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
id: File %file tidak bisa disimpan, karena proses unggah tidak selesai.

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
id: Berkas %file tidak dapat disimpan. Kesalahan tak dikenal telah terjadi.

en: The specified file %name could not be uploaded.
id: Berkas %name tidak dapat diunggah

en: Uses
id: Penggunaan

en: Progress indicator
id: Indikator kemajuan

en: Bar with progress meter
id: Bar dengan meteran kemajuan

en: Throbber
id: Pendenyut

en: Starting upload...
id: Memulai pengunggahan...

en: Uploading... (@current of @total)
id: Mengunggah...(@current dari @total)

en: Enabled (<a href="http://php.net/manual/en/apc.configuration.php#ini.apc.rfc1867">APC RFC1867</a>)
id: Aktifkan (<a href="http://php.net/manual/en/apc.configuration.php#ini.apc.rfc1867">APC RFC1867</a>)

en: Enabled (<a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>)
id: Aktif (<a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>)

en: Upload progress
id: Kemajuan pengunggahan

en: This field stores the ID of a file as an integer value.
id: Isian ini menyimpan ID suatu berkas sebagai bilangan bulat.

en: Upload destination
id: Tujuan unggahan

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
id: Pilih tempat berkas terakhir harus disimpan. Penyimpanan berkas pribadi memiliki overhead yang jauh lebih besar daripada berkas publik, namun memungkinkan akses terbatas ke berkas dalam bidang ini.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
id: Masukkan nilai seperti "512" (bytes), "80 KB" (kilobyte) atau "50 MB" (megabyte) untuk membatasi ukuran file yang diijinkan. Jika dibiarkan kosong, ukuran berkas hanya akan dibatasi oleh jumlah maksimum dan ukuran upload berkas PHP (batas saat ini <strong>%limit</strong>).

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
id: Daftar ekstensi yang diperkenankan tidak sah, pastikan untuk meniadakan titik dimuka dan memisahkan ekstensi dengan koma atau spasi.

en: Add a new file
id: Tambahkan berkas baru

en: The description may be used as the label of the link to the file.
id: Deskripsi dapat digunakan sebagai label tautan terhadap berkas tersebut.

en: Files must be less than !size.
id: Ukuran berkas harus kurang dari !size.

en: Allowed file types: !extensions.
id: Jenis file yang diperbolehkan: !extensions.

en: Images must be exactly !size pixels.
id: Gambar harus tepat !size piksel.

en: Images must be between !min and !max pixels.
id: Ukuran gambar harus diantara !min dan !max pixel.

en: Images must be larger than !min pixels.
id: Gambar harus lebih besar dari !min piksel.

en: Images must be smaller than !max pixels.
id: Gambar harus lebih kecil dari !max piksel.

en: An unrecoverable error occurred. Use of this form has expired. Try reloading the page and submitting again.
id: Telah terjadi kesalahan. Penggunaan formulir ini telah kadaluarsa. Coba muat ulang halaman dan kirimkan lagi.

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
id: Berkas yang dipilih %filename tidak dapat diunggah. Hanya file dengan ekstensi berikut yang diizinkan: %extensions.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
id: Pisahkan ekstensi berkas dengan spasi atau koma dan jangan tambahkan titik di depannya.

en: Weight for @title
id: Bobot @title

en: Weight for new file
id: Bobot untuk berkas baru

en: Choose a file
id: Pilih file

en: @name field is required.
id: @name field dibutuhkan.
