EMBridge (7.x-3.0-beta2) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: File information
ru: Информация о файле

en: Login
ru: Логин

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Password
ru: Пароль

en: Weight
ru: Вес

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Attachment
ru: Вложение

en: Upload
ru: Закачать

en: User
ru: Пользователь

en: Not found
ru: Не найдено

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Fields
ru: Поля

en: System
ru: Система

en: Both
ru: Оба

en: Table View
ru: Таблица

en: Add Field
ru: Добавить поле

en: Port
ru: Порт

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ru: Ошибка закачки файла. Невозможно переместить закачанный файл.

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: The directory %directory does not exist.
ru: Каталог %directory не существует.

en: File Name
ru: Имя файла

en: About
ru: Информация

en: Not enabled
ru: Выключено

en: Embed Code
ru: Код встраивания

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ru: Ваш файл был переименован в %filename из соображений безопасности.

en: Editable
ru: Редактируемый

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ru: Выбранный файл %file нельзя сохранить, поскольку его размер превышает максимально допустимое значение %maxsize.

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
ru: Файл %file не удается сохранить, поскольку закачка не была завершена.

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ru: Файл %file не удается сохранить. Возникла неизвестная ошибка.

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Uses
ru: Использование

en: Application ID
ru: ID приложения

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Bar with progress meter
ru: Полоса с указателем прогресса выполнения

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Starting upload...
ru: Начинается загрузка...

en: Uploading... (@current of @total)
ru: Загрузка... (@current из @total)

en: Enabled (<a href="http://php.net/manual/en/apc.configuration.php#ini.apc.rfc1867">APC RFC1867</a>)
ru: Включено (<a href="http://php.net/manual/en/apc.configuration.php#ini.apc.rfc1867">APC RFC1867</a>)

en: Enabled (<a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>)
ru: Включено (<a href="http://pecl.php.net/package/uploadprogress">PECL uploadprogress</a>)

en: Upload progress
ru: Прогресс загрузки

en: Searchable
ru: Возможен поиск

en: This field stores the ID of a file as an integer value.
ru: Данное поле хранит идентификатор файла как целочисленное значение.

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Enter a value like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes) in order to restrict the allowed file size. If left empty the file sizes will be limited only by PHP's maximum post and file upload sizes (current limit <strong>%limit</strong>).
ru: Максимальный размер файла. Введите значение подобным образом: «512» (понимается как байты), «80 KB» (килобайты), «50 MB» (мегабайты). Если ограничение вводить не нужно, то оставьте это поле незаполненным. В этом случае максимальный размер файла будет определяться параметрами PHP (текущее ограничение: <strong>%limit</strong>).

en: The list of allowed extensions is not valid, be sure to exclude leading dots and to separate extensions with a comma or space.
ru: Список допустимых расширений не верен. Удостоверьтесь что в списке нет ведущей точки у каждого расширения и что расширения разделены запятыми или пробелами

en: The throbber display does not show the status of uploads but takes up space. The progress bar is helpful for monitoring progress on large uploads.
ru: Троббер не показывает состояние загрузки, но занимает место. Полоса загрузки полезна для мониторинга прогресса загрузки больших файлов.

en: Add a new file
ru: Добавить новый файл

en: The description may be used as the label of the link to the file.
ru: Описание может использоваться как текст ссылки на файл.

en: Files must be less than !size.
ru: Максимальный размер файла: !size.

en: Allowed file types: !extensions.
ru: Допустимые типы файлов: !extensions.

en: Images must be exactly !size pixels.
ru: Рисунки должны быть точно !size пикселя(ей)

en: Images must be between !min and !max pixels.
ru: Размер изображений должен быть между !min и !max пикселами.

en: Images must be larger than !min pixels.
ru: Изображение должно быть больше !min пикселей.

en: Images must be smaller than !max pixels.
ru: Изображение должно быть меньше !max пикселей.

en: An unrecoverable error occurred. Use of this form has expired. Try reloading the page and submitting again.
ru: Произошла неустранимая ошибка. Попробуйте перезагрузить форму и отправить заново.

en: Invalid URL.
ru: Неправильный URL.

en: The selected file %filename cannot be uploaded. Only files with the following extensions are allowed: %extensions.
ru: Выбранный файл %filename не может быть загружен. Возможна загрузка файлов только со следующими расширениями: %extensions.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Weight for new file
ru: Вес нового файла

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: The "@name" option must contain a valid value. You may either leave the text field empty or enter a string like "512" (bytes), "80 KB" (kilobytes) or "50 MB" (megabytes).
ru: Опция "@name" должна содержать допустимое значение. Вы можете оставить текстовое поле пустым или ввести строку, такую как «512» (байты), «80 KB» (килобайты) или «50 MB» (мегабайты).
