EMBridge (7.x-3.0-beta2) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Search
ur: تلاش

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: ID
ur: شناخت

en: Table View
ur: جدول کوائف

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ur: فائل اپلوڈ کے عمل میں خرابی۔ اپلوڈ کی گئی فائل کو مقرر کردہ مقام پر نہیں پہنچایا جا سکا۔

en: The directory %directory does not exist.
ur: ڈائیریکٹری %directory موجود نہیں ہے۔

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ur: حفاظتی اقدامات کے مدِنظر، آپ کی فائل کا نام تبدیل کر کے %filename رکھ دیا گیا ہے۔

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ur: فائل %file محفوظ نہیں کی جا سکی کیونکہ اس کا حجم مقرر کردہ زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول حد، %maxsize سے زیادہ ہے۔

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
ur: فائل %file محفوظ نہیں کی جا سکی کیونکہ اپلوڈ کا عمل صحیح طور پر مکمل نہیں ہوسکا۔

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔
