Grindflow Endicia Cloud (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: E-mail
de: E-Mail

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Dimensions
de: Abmessungen

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Continue
de: Weiter

en: Options
de: Optionen

en: Module
de: Modul

en: Click here
de: Hier klicken

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: Account status
de: Benutzerkontenstatus

en: Refund
de: Rückerstattung

en: Letter
de: Buchstabe

en: Print
de: Drucken

en: Flat
de: einfache Liste (flach)

en: Account
de: Benutzerkonto

en: Destination address
de: Zieladresse

en: Tracking number
de: Sendungsverfolgungsnummer

en: Declared value
de: Ausgewiesener Wert

en: Origin address
de: Herkunfts Adresse

en: Preset name
de: Name der Voreinstellung

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: click here
de: Hier klicken

en: Card
de: Karte

en: Account Balance
de: Kontosaldo

en: Entry type
de: Eintragstyp

en: Forever
de: Immer
