Entity Agree (7.x-1.1-rc2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Default
es: Por defecto

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Configuration
es: Configuración

en: Role
es: Rol

en: Date/time
es: Fecha/hora

en: Entity
es: Entidad

en: New
es: Nuevo

en: Select
es: Seleccionar

en: All users
es: Todos los usuarios

en: Button text
es: Texto del botón

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: Applies to
es: Se aplica a

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Entity ID
es: ID de entidad
