Entity Claim (7.x-1.0-beta3) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Approve
ru: Утвердить

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: content
ru: содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: представление

en: Edit
ru: Редактировать

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Update
ru: Обновить

en: View
ru: Просмотр

en: Updated
ru: Обновлено

en: Updated by
ru: Обновлено пользователем

en: User
ru: Пользователь

en: Created
ru: Создано

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Custom
ru: Собственная

en: Published
ru: Опубликовано

en: Authored by
ru: Автор

en: Anonymous
ru: Гость

en: Operation
ru: Действие

en: Full
ru: Полный

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Approved
ru: Одобрено

en: Pending
ru: В ожидании

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: Assign Roles
ru: Назначить роли

en: Deleted
ru: Удалено

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: The settings have not been saved because of the errors.
ru: Настройки не были сохранены из-за возникших ошибок.

en: %title has been deleted.
ru: Материал %title удален.

en: Processing
ru: Обработка

en: Output format
ru: Формат вывода

en: Select
ru: Выбрать

en: Manage fields
ru: Управление полями

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: Rejected
ru: Отказано

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Bundle
ru: Набор

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: - Any -
ru: - Любой -

en: exposed
ru: раскрыт

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Manage display
ru: Управление отображением

en: Enable to override this field's links.
ru: Включите для переопределения ссылок этого поля.

en: Link this field to the original piece of content
ru: Сделать это поле ссылкой на полную версию материала

en: grouped
ru: сгруппировано

en: Updated by User
ru: Обновлено пользователем
