Entity Legal (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: delete
es: eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: Edit
es: Editar

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Updated
es: Actualizado

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Current version
es: Versión actual

en: URL alias
es: Alias de URL

en: revert
es: revertir

en: URL path settings
es: Opciones de ruta URL

en: clone
es: clonar

en: export
es: exportar

en: permissions
es: permisos

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: New users
es: Usuarios nuevos

en: Administrative label
es: Etiqueta administrativa

en: Optionally specify an alternative URL by which this content can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
es: De forma opcional, especifique un URL alternativo por el cuál se puede acceder a este contenido. Por ejemplo, escriba «acerca» cuando escriba una página acerca del sitio. Use una ruta relativa y no agregue la barra inclinada al final, de lo contrario el alias de URL no funcionará.

en: Existing users
es: Usuarios existentes
