Entity Translation (7.x-3.0) - en to id translation catalogue (55 entries)

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Cancel
id: Batal

en: Language
id: Bahasa

en: view
id: tampilan

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: n/a
id: t/t

en: Created
id: Dibuat

en: Node types
id: Jenis-jenis node

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Filter
id: Saring

en: Authored by
id: Ditulis oleh

en: Pathauto
id: Pathauto (Path otomatis)

en: Anonymous
id: Anonim

en: Default language
id: Bahasa bawaan

en: Authored on
id: Ditulis pada

en: Leave blank for %anonymous.
id: Kosongkan jika ingin sebagai %anonymous.

en: Hidden
id: Tersembunyi

en: Change
id: ubah

en: Source
id: Sumber

en: Entity
id: Entitas

en: Changed
id: Berubah

en: Not published
id: Tidak dipublikasikan

en: Translations
id: Terjemahan

en: Not translated
id: Belum diterjemahkan

en: Translation
id: Terjemahan

en: Translation status
id: Status terjemahan

en: Language code
id: Kode bahasa

en: Language neutral
id: Bahasa apa saja

en: Text to display
id: Teks untuk ditampilkan

en: Translate
id: Terjemahkan

en: Entity type
id: Jenis Entity

en: outdated
id: kadaluarsa

en: Source language
id: Sumber bahasa

en: Flag translations as outdated
id: Tandai terjemahan sebagai kadalurasa

en: If you made a significant change, which means translations should be updated, you can flag all translations of this post as outdated. This will not change any other property of those posts, like whether they are published or not.
id: Jika anda melakukan perubahan konten yang banyak, yang berarti terjemahan perlu di-update, anda bisa menanda semua terjemahan entri ini sebagai terjemahan kadaluarsa. Ini tidak akan mengubah properti lainnya pada entri ini, seperti apakah entri ini ditampilkan atau tidak, dsb.

en: This translation needs to be updated
id: Terjemahan ini perlu di-update

en: When this option is checked, this translation needs to be updated because the source post has changed. Uncheck when the translation is up to date again.
id: Saat opsi ini dipilih, terjemahan ini memerlukan update karena entri aslinya mengalami perubahan. Hapus centang jika terjemahan sudah diperbarui lagi.

en: Upgrade
id: Peningkatan

en: <em>Edit @type</em> @title
id: <em>Sunting @type</em> @title

en: all languages
id: seluruh bahasa

en: Format: %time. The date format is YYYY-MM-DD and %timezone is the time zone offset from UTC. Leave blank to use the time of form submission.
id: Format: %time. Format tanggal adalah YYYY-MM-DD dan %timezone adalah zona waktu yang dikompensasikan dari UTC. Biarkan kosong untuk menggunakan waktu pengiriman formulir.

en: The entity type.
id: Tipe entitas

en: Language selection
id: Pilihan bahasa.

en: Delete translation
id: Hapus terjemahan

en: No translatable fields
id: Tidak ada kolom yang dapat diterjemahkan

en: Translations of %label
id: Terjemahan dari %label

en: This translation is published
id: Terjemahan ini terpublikasi

en: Shown
id: Tampil

en: Enable translation
id: Aktifkan terjemahan

en: Taxonomy field @field_name not found.
id: Field taksonomi @field_name tidak ditemukan.

en: Needs to be updated
id: Perlu diperbarui

en: Does not need to be updated
id: Tidak perlu diperbarui

en: Only this translation is published. You must publish at least one more translation to unpublish this one.
id: Hanya terjemahan ini yang diterbitkan. Anda harus menerbitkan setidaknya satu terjemahan lagi untuk membatalkan publikasi yang satu ini.

en: The translation authoring username %name does not exist.
id: Pemilik terjemahan dengan nama %name tidak tersedia.
