Entityform (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: Home
ru: Главная

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Content
ru: Содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Administration
ru: Администрирование

en: view
ru: представление

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Link
ru: Ссылка

en: edit
ru: изменить

en: Label
ru: Метка

en: User
ru: Пользователь

en: Roles
ru: Роли

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Submissions
ru: Отправления

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Available Tokens
ru: Доступные шаблоны замены

en: Edit Link
ru: Редактировать ссылку

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: You have already submitted this form.
ru: Данную форму вы уже отправляли.

en: Submitted values are:
ru: Заполненные значения:

en: Access settings
ru: Настройки доступа

en: Operations links
ru: Ссылки операций

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Full content
ru: Полная версия

en: The alias is already in use.
ru: Синоним уже используется.

en: Optionally specify an alternative URL by which this content can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
ru: Дополнительно указать альтернативный URL, через который может быть доступен данный материал. Например, введите "about" при написании страницы "О проекте". Используйте относительный путь и не добавляйте косую черту в конце, иначе URL-синоним не будет работать.

en: Date submitted
ru: Дата отправки

en: Draftable
ru: Сохранение черновика

en: Should users be able to save a draft of this form?
ru: Смогут ли пользователи сохранять черновой вариант заполнения данной формы?

en: Allow new submission
ru: Разрешать новое заполнение

en: Edit old submission
ru: Редактировать предыдущее заполнение

en: Don't allow
ru: Не разрешать

en: Goto Confirm page
ru: Переадресовать на страницу подтверждения

en: Form Submission
ru: Отправления формы

en: Submitted by !name on !date
ru: !date, автор: !name

en: Open for new submissions
ru: Открыта для новых заполнений

en: Closed form new form submissions
ru: Форма закрыта для новых отправлений

en: Your submission has been saved.
ru: Заполненные данные были сохранены.

en: What relative path should the user be redirected to on a correct submission?  Leave blank for default action.
ru: Относительный адрес, на который пользователь будет перенаправлен после успешной отправки. Оставьте пустым для действия по умолчанию.

en: These user instructions will appear at the top of every page within this form.
ru: Данные указания будут показаны в верхней части каждой страницы с данной формой.

en: Can users submit this form?  Open means the users can submit this form.  Closed means the user can not submit the form.
ru: Могут ли пользователи заполнять данную форму? "Открыта" значит, что могут, "Закрыта" - не могут.
