Entityform (7.x-2.0-alpha1) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: view
es: vista

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Text
es: Texto

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Parent item
es: Elemento padre

en: submit
es: enviar

en: Downloads
es: Descargas

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: Confirmation
es: Confirmación

en: Change
es: Cambiar

en: Features
es: Características

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Review
es: Revisión

en: Submissions
es: Envíos

en: Menu link title
es: Título del enlace del menú.

en: There was an error saving the menu link.
es: Hubo un error al guardar el enlace del menú.

en: URL path settings
es: Opciones de ruta URL

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Access settings
es: Configuración de acceso

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: Provide a menu link
es: Proporciona un enlace de menú

en: Menu links with smaller weights are displayed before links with larger weights.
es: Los enlaces de menú con pesos menores se muestran antes que los enlaces con pesos mayores.

en: Full content
es: Contenido completo

en: The alias is already in use.
es: Ese alias ya está en uso.

en: Redirect path
es: Ruta de redirección

en: Shown when hovering over the menu link.
es: Mostrar cuando se pase el cursor por encima del enlace de menú.

en: Optionally specify an alternative URL by which this content can be accessed. For example, type "about" when writing an about page. Use a relative path and don't add a trailing slash or the URL alias won't work.
es: De forma opcional, especifique un URL alternativo por el cuál se puede acceder a este contenido. Por ejemplo, escriba «acerca» cuando escriba una página acerca del sitio. Use una ruta relativa y no agregue la barra inclinada al final, de lo contrario el alias de URL no funcionará.
