Entity reference (7.x-1.6-rc1) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Content
ur: متن

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Size of textfield
ur: متنی قطعہ کا سائز

en: Sort direction
ur: مرتب سازی کی سمت

en: View mode
ur: دیکھنے کے موڈ
