ERPAL for Service Providers (7.x-2.3) - en to ur translation catalogue (64 entries)

en: list
ur: فہرست

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Next
ur: اگلا

en: delete
ur: حذف کریں

en: value
ur: قیمت

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Groups
ur: گروپس

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Closed
ur: بند کردیا گیا

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: more
ur: مزید

en: Administration
ur: تنظیم

en: Currency
ur: کرنسی

en: Priority
ur: ترجیح

en: Default currency
ur: پہلے سے طے شدہ کرنسی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: 1 hour | @count hours
ur[0]: ۱ گھنٹہ
ur[1]: @count گھنٹے

en: 1 day | @count days
ur[0]: ۱ دن
ur[1]: @count دن

en: Filter
ur: فلٹر

en: Last update
ur: گزشتہ تجدید

en: Scale
ur: سکیل

en: Ignore
ur: نظر انداز کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Allowed HTML tags
ur: جائز ایچ ٹی ایم ایل ٹیگز

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Languages
ur: زبانیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: Aggregator
ur: معلن

en: 1 year | @count years
ur[0]: 1سال
ur[1]: @count سال

en: 1 week | @count weeks
ur[0]: 1ھفتہ
ur[1]: @count ھفتے

en: 1 min | @count min
ur[0]: ۱ دقیقہ
ur[1]: @count دقیقے

en: 1 sec | @count sec
ur[0]: 1 سیکینڈ
ur[1]: @count سیکینڈ

en: 1 month | @count months
ur[0]: ۱ مہینہ
ur[1]: @count مہینے

en: Save and continue
ur: محفوظ کریں اور جاری رکھیں

en: Bundle
ur: بنڈل

en: @drupal installation complete
ur: @drupal کی تنصیب کا عمل مکمل ہوا

en: <a href="@url">Visit your new site</a>.
ur: <a href="@url">اپنی نئی سائٹ کا دورہ کریں</a>

en: (active tab)
ur: (ایکٹِو ٹیب)
