Omni EVE API (7.x-2.0-beta1) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Type
ur: قِسم

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Update
ur: تجدید

en: ID
ur: شناخت

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں
