Omni EVE API (7.x-2.0-rc5) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: Register
de: Registrieren

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Attribute
de: Attribut

en: Username
de: Benutzername

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Action
de: Aktion

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: Points
de: Punkte

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Roles
de: Rollen

en: Attributes
de: Attribute

en: IP Address
de: IP-Adresse

en: Stats
de: Statistiken

en: Server Port
de: Server-Port

en: Gender
de: Geschlecht

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: View user profile.
de: Benutzerprofil anzeigen.

en: Deleted
de: Gelöscht

en: Race
de: Rasse

en: Not Installed
de: nicht installiert

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: @user's picture
de: Bild des Benutzers @user

en: Type:
de: Typ:

en: Database Name
de: Name der Datenbank

en: Date of Birth
de: Geburtsdatum

en: Joined
de: Verbunden

en: Username:
de: Benutzername:

en: Registration
de: Registrierung

en: Whitelist
de: Positivliste

en: Characters
de: Zeichen

en: View user website.
de: Benutzer Website ansehen

en: Last Login
de: Letzer Login

en: Set Password
de: Passwort setzen

en: Expires:
de: Läuft ab am:

en: Director
de: Direktor

en: Key ID
de: Schlüsselkennung

en: Server Address
de: Serveradresse

en: Memo
de: Notiz

en: PHP open_basedir restriction
de: PHP open_basedir Einschränkung

en: Create New Account
de: Neues Konto erstellen

en: Skills
de: Kenntnisse
