Event Calendar (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: Reset
es: Restablecer

en: Update
es: Actualizar

en: status
es: estado

en: Filter
es: Filtro

en: Operation
es: Operación

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: Configure default behavior of users, including registration requirements, e-mails, fields, and user pictures.
es: Configurar el comportamiento predeterminado de los usuarios, incluyendo los requisitos para darse de alta, correos electrónicos, campos e imágenes de los usuarios.
