Facebook Tracking Pixel (7.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Search
de: Suche

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Statistics
de: Statistiken

en: Purge
de: Aufräumen

en: Confirm Delete
de: Löschen bestätigen

en: Add to Cart
de: Zum Warenkorb hinzufügen

en: Purchase
de: Kaufen

en: Add to Wishlist
de: Zur Wunschliste hinzufügen

en: Complete Registration
de: Registrierung abschließen

en: Unique ID
de: Eindeutige ID

en: Purge All
de: Alle leeren
