Facet API (7.x-1.10) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Language
ur: زبان

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: Default
ur: طے شدہ

en: never
ur: کبھی نہیں

en: Text
ur: متن

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Save and edit
ur: محفوظ اور ترمیم کریں

en: Blocks
ur: بلاکس

en: %name must be an integer.
ur: %name ایک عدد ہونا لازمی ہے
