Faktura (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Item
es: Elemento

en: Description
es: Descripción

en: more
es: más

en: Quantity
es: Cantidad

en: Overview
es: Vista general

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Export
es: Exportar

en: User
es: Usuario

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Items
es: Elementos

en: Customer
es: Cliente

en: Invoice
es: Factura

en: Invoices
es: Facturas

en: Outstanding
es: Destacados

en: Company
es: Empresa

en: Duration
es: Duración

en: Street
es: Calle

en: City
es: Ciudad

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Paid
es: Pagado

en: Zip code
es: Código postal

en: author
es: autor

en: Payment status
es: Estado de pagos

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Payment received
es: Pago recibido

en: Invoice template
es: Plantilla de factura

en: Invoice number
es: Número de factura

en: Tax
es: Impuesto

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: View panes
es: Paneles de vista

en: Unit price
es: Precio unitario

en: Master
es: Máster

en: Simple text-based formatter
es: Sencillo formateador basado en texto

en: Invoiced
es: Facturado
