Frequently Asked Questions (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: List
es: Listado

en: more
es: más

en: Categories
es: Categorías

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: category
es: categoría

en: Configuration has been updated.
es: La configuración se ha actualizado.

en: Frequently Asked Questions
es: Preguntas más frecuentes (FAQ)

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: Page layout
es: Diseño de página

en: Back to Top
es: Volver arriba

en: Categories layout
es: Disposición de categorías

en: Term
es: Término

en: Order
es: Pedido

en: Uncategorized
es: Sin categorizar

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Questions
es: Preguntas

en: Apply
es: Aplicar

en: Don't display
es: No mostrar

en: Sort
es: Ordenar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Ordered list
es: Lista ordenada

en: Unordered list
es: Lista sin ordenar

en: Choose a category
es: Elija una categoría

en: Save order
es: Guardar orden

en: Q:
es: P:

en: Question to be answered.  This will appear in all question listings, such as the FAQ blocks.
es: Pregunta a ser respondida. Esto aparecerá en todo el listado de preguntas, tales como los bloques FAQ.

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
