Facebook Autopost (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Description
es: Descripción

en: Public
es: Público

en: Message
es: Mensaje

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: View
es: Ver

en: Picture
es: Imagen

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Options
es: Opciones

en: Question
es: Pregunta

en: Published
es: Publicado

en: Location
es: Ubicación

en: Full view
es: Vista completa

en: here
es: aquí

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Logout
es: Cerrar sesión

en: Clear
es: Limpiar

en: Source
es: Origen

en: Caption
es: Etiqueta

en: Visit
es: Visitar

en: Date created
es: Fecha de creación

en: this page
es: esta página

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: Privacy settings
es: Opciones de privacidad

en: Allows auto-posting to Facebook Fan Pages when publishing a node
es: Permite la autopublicación en páginas de fans de Facebook al publicar un nodo
