Facebook Autopost (7.x-1.2) - en to id translation catalogue (25 entries)

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Subject
id: Judul

en: Actions
id: Tindakan-tindakan

en: Description
id: Deskripsi

en: Public
id: Publik

en: Message
id: Pesan

en: Link
id: Tautan

en: Name
id: Nama

en: View
id: Lihat

en: Picture
id: Foto

en: User
id: Pengguna

en: Options
id: Opsi

en: Question
id: Pertanyaan

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Location
id: Lokasi

en: here
id: di sini

en: Link URL
id: Tautan URL

en: Role
id: Peran

en: Logout
id: Keluar

en: Clear
id: Bersihkan

en: Source
id: Sumber

en: Caption
id: Keterangan

en: Date created
id: Tanggal dibuat

en: Date changed
id: Tanggal diubah
