Facebook-style Micropublisher (7.x-1.0-unstable1) - en to id translation catalogue (46 entries)

en: Title
id: Judul

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Selanjutnya

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: Username
id: Nama pengguna

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Enabled
id: Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: File path
id: Jalur berkas

en: Password
id: Sandi

en: The configuration options have been saved.
id: Opsi-opsi konfigurasi sudah disimpan.

en: Link
id: Tautan

en: Name
id: Nama

en: General settings
id: Pengaturan umum

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: Duration
id: Durasi

en: API key
id: Kunci API

en: Spam link deterrent
id: Pencegah link spam

en: Attach
id: Sisipkan

en: Document
id: Dokumen

en: Output format
id: Format keluaran

en: Photo
id: Foto

en: Plugin settings
id: Pengaturan plugin

en: If enabled, Drupal will add rel="nofollow" to all links, as a measure to reduce the effectiveness of spam links. Note: this will also prevent valid links from being followed by search engines, therefore it is likely most effective when enabled for anonymous users.
id: Jika diaktifkan, Drupal akan menambahkan rel="nofollow" pada semua link, sebagai ukuran untuk mengurangi efektivitas link spam. Catatan: ini juga akan mencegah link yang benar untuk diindeks oleh mesin pencari, maka itu biasanya ini akan efektif jika diterapkan hanya pada pengunjung anonim.

en: The specified file %file was not copied because it would overwrite itself.
id: Berkas %file yang ditentukan tidak disalin karena akan menimpa dirinya sendiri.

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
id: Hanya file dengan ekstensi berikut yang dibolehkan: %files-allowed.

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
id: File berukuran %filesize, melebihi ukuran maksimal %maxsize.

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
id: File sebesar %filesize akan akan melebihi kuota penyimpanan Anda dari %quota.

en: The image is too large; the maximum dimensions are %dimensions pixels.
id: Ukuran gambar terlalu besar; maksimal yang dibolehkan %dimensions piksel.

en: The image is too small; the minimum dimensions are %dimensions pixels.
id: Ukuran gambar terlalu kecil; minimal yang dibolehkan %dimensions piksel.

en: Path settings
id: Pengaturan jalur

en: The specified file %file could not be copied, because the destination is invalid. More information is available in the system log.
id: File %file yang ditentukan tidak dapat disalin, karena lokasi tujuan tidak valid. Informasi lebih lanjut tersedia dalam log sistem.

en: The specified file %file could not be copied, because the destination directory is not properly configured. This may be caused by a problem with file or directory permissions. More information is available in the system log.
id: File %file yang ditentukan tidak dapat disalin, karena direktori tujuan tidak terkonfigurasi dengan baik. Hal ini mungkin disebabkan oleh masalah dengan perizinan file atau direktori. Informasi lebih lanjut tersedia dalam log sistem.

en: The file %file could not be copied because a file by that name already exists in the destination directory.
id: File %file tidak dapat disalin karena file dengan nama yang sama sudah ada dalam direktori tujuan.

en: File %file (%realpath) could not be copied, because the destination %destination is invalid. This is often caused by improper use of file_copy() or a missing stream wrapper.
id: File %file (%realpath) tidak dapat disalin, karena tujuan %destination tidak valid. Hal ini sering disebabkan oleh penyalahgunaan file_copy() atau pembungkus stream yang hilang.

en: File %file could not be copied because a file by that name already exists in the destination directory (%directory)
id: File %file tidak dapat disalin karena file dengan nama yang sama sudah ada dalam direktori tujuan (%directory)

en: File %file could not be copied because it would overwrite itself.
id: Berkas %file tidak dapat disalin karena akan menimpa dirinya sendiri.

en: The specified file %file could not be copied to %destination.
id: Berkas %file tidak dapat disalin ke %destination.

en: File %file could not be copied, because the destination directory %destination is not configured correctly.
id: Berkas %file tidak dapat disalin, karena direktori tujuan %destination tidak dikonfigurasi dengan benar.

en: File %file could not be copied because it does not exist.
id: Berkas %file tidak dapat disalin sebab file tersebut tidak ada.
