Feed Import (7.x-3.0-rc2) - en to de translation catalogue (63 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: Group
de: Gruppe

en: yes
de: Ja

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: File
de: Datei

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Feed
de: Newsfeed

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Paths
de: Pfade

en: Error
de: Fehler

en: no
de: Nein

en: Never
de: Nie

en: Processor
de: Prozessor

en: Line
de: Zeile

en: Filters
de: Filter

en: Found
de: Gefunden

en: Process
de: Prozess

en: filters
de: Filter

en: Duration
de: Dauer

en: Delimiter
de: Trennzeichen

en: Parameters
de: Parameter

en: Entity
de: Entität

en: Last run
de: Letzter Lauf

en: New
de: Neu

en: Default value
de: Standardwert

en: Select
de: Auswählen

en: CSV file
de: CSV-Datei

en: Add field
de: Feld hinzufügen

en: Remove field
de: Feld löschen

en: Machine name
de: Systemname

en: Add new field
de: Neues Feld hinzufügen

en: Errors
de: Fehlermeldungen

en: Save order
de: Reihenfolge speichern

en: Properties
de: Eigenschaften

en: Add feed
de: Feed hinzufügen

en: Filter settings
de: Filter-Einstellungen

en: Save fields
de: Felder speichern

en: Start time
de: Startzeit

en: Skipped
de: Übersprungen

en: Edit source
de: Bearbeiten der Quelle

en: Edit feed
de: Feed bearbeiten

en: Function name
de: Funktionsname

en: Select field
de: Feld auswählen

en: SQL Query
de: SQL-Abfrage

en: Edit filters
de: Filter bearbeiten

en: End time
de: Endzeit

en: Rescheduled
de: Neu terminiert

en: Configure feed import
de: Feed-Import konfigurieren

en: Invalid start time.
de: Ungültige Startzeit.

en: Invalid end time.
de: Ungültige Endzeit.

en: Use entity fields
de: Entitätsfelder verwenden
