Feed Import (7.x-3.0-rc4) - en to ur translation catalogue (19 entries)

en: Body
ur: متن

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: Group
ur: گروپ

en: yes
ur: جی ہاں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Error
ur: خرابی

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Add feed
ur: فیڈ کا اضافہ کریں

en: Edit feed
ur: فیڈ مدون کریں
