Feedback (7.x-2.0-beta1) - en to es translation catalogue (51 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Operations
es: Operaciones

en: Development
es: Desarrollo

en: Author
es: Autor

en: more
es: más

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Message
es: Mensaje

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Help
es: Ayuda

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Teaser
es: Resumen

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Attachment
es: Adjunto

en: User
es: Usuario

en: Page
es: Página

en: Location
es: Ubicación

en: Widget
es: Control

en: Process
es: Procesar

en: Defaults
es: Predefinidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Processed
es: Procesado

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Feedback messages
es: Mensajes de retroalimentación

en: View feedback messages.
es: Ver mensajes de retroalimentación.

en: Feedback form
es: Formulario de retroalimentación

en: Feedback
es: Reacción

en: Thanks for your feedback!
es: ¡Gracias por su comentario!

en: No feedback entries available.
es: No hay entradas de feedback disponibles.

en: Allows site visitors and users to report issues about this site.
es: Permite a usuarios y visitantes reportar problemas del sitio.

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Delete entry
es: Borrar comentario

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especificar páginas usando sus rutas. Escriba una ruta por línea. El carácter '*' se usa como comodín. Ejemplos de rutas son %blog para la página de blog y %blog-wildcard  para cada blog personal. %front es la página principal.

en: Submit button
es: Botón enviar
