Felix (7.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (43 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: List
de: Liste

en: Subject
de: Betreff

en: Remove
de: Entfernen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Depth
de: Tiefe

en: none
de: keine

en: Taxonomy term
de: Taxonomie-Begriff

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Created
de: Erstellt

en: Node
de: Beitrag

en: All
de: Alle

en: Add block
de: Block hinzufügen

en: Node types
de: Inhaltstypen

en: Added
de: Hinzugefügt

en: Domain
de: Domäne

en: Root
de: Hauptebene

en: cancel
de: Abbrechen

en: Removed
de: Entfernt

en: Move down
de: Nach unten verschieben

en: Move up
de: Nach oben verschieben

en: Context
de: Kontext

en: Edit node
de: Beitrag bearbeiten

en: Machine name
de: Systemname

en: Any
de: Alle

en: No content found.
de: Kein Inhalt gefunden.

en: Regions
de: Regionen

en: Node not found
de: Beitrag nicht gefunden

en: Add region
de: Region hinzufügen

en: No results
de: Keine Ergebnisse

en: Recent content
de: Neuester Inhalt

en: Remove block
de: Block entfernen

en: View modes
de: Inhaltsdarstellungen

en: Subqueue
de: Untergeordnete Sortierliste

en: Hide on this page
de: Auf dieser Seite ausblenden

en: Hide block on this page
de: Block auf dieser Seite ausblenden
