Field Slideshow (7.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Content
de: Inhalt

en: content
de: Inhalt

en: File
de: Datei

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Default
de: Standard

en: file
de: Datei

en: Vertical
de: Vertikal

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Fields
de: Felder

en: Original image
de: Originalbild

en: Prev
de: Vorheriges

en: Order
de: Reihenfolge

en: Random
de: Zufall

en: Pager position
de: Position der Seitennavigation

en: Manual
de: Manuell

en: Caption
de: Beschriftung

en: Fade
de: Überblenden

en: Circular
de: Kreisförmig

en: Carousel
de: Karussell

en: Installed
de: Installiert

en: Reverse
de: Umkehren

en: Automatic
de: Automatisch

en: small
de: klein

en: Timeout
de: Zeitüberschreitung

en: Title text
de: Titeltext

en: Pager
de: Seitennavigation

en: zoom
de: Vergrößerung

en: Pause on hover
de: Pausieren bei dem Überfahren mit der Maus

en: Play
de: Wiedergabe

en: Alt text
de: Alternativer Text

en: Status Report
de: Statusbericht

en: Image field
de: Bildfeld

en: Random order
de: Zufällige Reihenfolge

en: Transition speed
de: Übergangsgeschwindigkeit

en: Type of content
de: Art des Inhalts

en: Image style
de: Bildstil

en: Elastic
de: Elastisch

en: None (original image)
de: Keine (Originalbild)

en: Link image to
de: Bild verlinken mit

en: Image style: @style
de: Bildstil: @style

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Nothing
de: Nichts

en: Colorbox image style
de: Colorbox-Bilddarstellung

en: Caption: @caption
de: Bildbeschriftung: @caption

en: Reverse order
de: Reihenfolge umkehren

en: Rendered entity
de: Dargestellte Entität

en: Skin: @skin
de: Erscheinungsbild: @skin
