File Chooser Field (7.x-1.7) - en to ur translation catalogue (6 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ur: فائل اپلوڈ کے عمل میں خرابی۔ اپلوڈ کی گئی فائل کو مقرر کردہ مقام پر نہیں پہنچایا جا سکا۔

en: For security reasons, your upload has been renamed to %filename.
ur: حفاظتی اقدامات کے مدِنظر، آپ کی فائل کا نام تبدیل کر کے %filename رکھ دیا گیا ہے۔

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
ur: اپلوڈ میں رکاوٹ۔ اپلوڈ شدہ فائل %file کو معین کردہ مقام %destination پر منتقل نہیں کیا جا سکا۔
