File Entity (fieldable files) (7.x-2.1) - en to ru translation catalogue (197 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Previous
ru: Назад

en: Next
ru: Вперёд

en: user
ru: пользователь

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: enable
ru: включить

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: yes
ru: да

en: List
ru: Список

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: more
ru: ещё

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Download
ru: Скачать

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Size
ru: Размер

en: Reset
ru: Сбросить

en: None
ru: Нет

en: Use count
ru: Используемое количество

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Archive
ru: Архив

en: View
ru: Просмотр

en: Audio
ru: Аудио

en: Teaser
ru: Анонс

en: The username %name does not exist.
ru: Имя пользователя %name не существует.

en: Updated
ru: Обновлено

en: Advanced search
ru: Расширенный поиск

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Upload
ru: Закачать

en: type
ru: тип

en: User
ru: Пользователь

en: Files
ru: Файлы

en: file
ru: файл

en: no
ru: нет

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Filter
ru: Фильтр

en: URL alias
ru: Синоним URL

en: File name
ru: Имя файла

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Load
ru: Загрузить

en: System
ru: Система

en: Desc
ru: По убыванию

en: security
ru: безопасность

en: Loop
ru: Цикл

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Destination
ru: Место назначения

en: Anonymous
ru: Гость

en: Pattern
ru: Шаблон

en: Operation
ru: Действие

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Tokens
ru: Токены

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: Refine
ru: Отбор

en: Undo
ru: Отмена

en: Add file
ru: Добавить файл

en: Entity
ru: Сущность

en: Revert
ru: Вернуть

en: any
ru: любой

en: Video
ru: Видео

en: revert
ru: вернуть

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки были сохранены.

en: File settings
ru: Настройки файла

en: Download link
ru: Ссылка на загрузку

en: Document
ru: Документ

en: @type: deleted %title.
ru: @type: удален материал %title.

en: Processing
ru: Обработка

en: disable
ru: отключить

en: File types
ru: Типы файлов

en: Apply
ru: Применить

en: Used in
ru: Используется в

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ru[0]: @count пункт обработан:
ru[1]: @count пункта обработано:
ru[2]: @count[2] пунктов обработано:

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: URL path settings
ru: Настройки адресов

en: File paths
ru: Пути к файлам

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: Usage
ru: Использование

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: File display
ru: Отображение файла

en: Show only items where
ru: Показать материалы, у которых

en: @type: updated %title.
ru: @type: обновлен материал %title.

en: Offset
ru: Пропустить

en: Containing any of the words
ru: Содержит любое из слов

en: Containing the phrase
ru: Содержит фразу

en: Containing none of the words
ru: Не содержит ни одно из слов

en: Only of the type(s)
ru: Только по типу(-ам)

en: Keyword relevance
ru: Релевантность ключевого слова

en: Recently posted
ru: Недавно отправленные

en: Factor
ru: Фактор

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: @type %title has been deleted.
ru: Материал %title типа @type удален.

en: Entity type
ru: Тип сущности

en: Title only
ru: Только заголовок

en: pixels
ru: пикселей

en: Generate
ru: Создать

en: Display type
ru: Тип отображения

en: The specified file %name could not be uploaded.
ru: Указанный файл %name не может быть загружен.

en: Delete selected files
ru: Удалить выбранные файлы

en: No files available.
ru: Нет доступных файлов.

en: Search index
ru: Поисковый индекс

en: File preview
ru: Просмотр файла

en: @type %title has been updated.
ru: Материал %title типа "@type" был обновлён.

en: Delete link
ru: Ссылка на удаление

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: The name of the file.
ru: Имя файла.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Machine-readable name
ru: Машинное имя

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Binary Data
ru: Двоичные данные

en: manage fields
ru: управление полями

en: User information
ru: Информация о пользователе

en: Render
ru: Показать

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: manage display
ru: управление отображением

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: <em>Edit @type</em> @title
ru: <em>Редактирование </em> @title <em>(@type)</em>

en: Full content
ru: Полная версия

en: Search result
ru: Результат поиска

en: Cannot extract %file, not a valid archive.
ru: Не удается извлечь %file: недопустимый архив.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: The file does not exist.
ru: Файла не существует.

en: Upload a new file
ru: Загрузить новый файл

en: An error occurred and no file was uploaded.
ru: Произошла ошибка и файл не был загружен.

en: Manage files used on your site.
ru: Управление файлами, используемыми на вашем сайте.

en: Output machine name
ru: Машинное имя "на выходе"

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: None (original image)
ru: Нет (оригинальное изображение)

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
ru: Возникла ошибка в процессе @operation с аргументами: @args

en: Update URL alias
ru: Обновить URL-синоним

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: and where %property is %value
ru: и когда %property равно %value

en: where %property is %value
ru: когда %property равно %value

en: and where
ru: и когда

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Start upload
ru: Начать загрузку

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: View mode: %mode
ru: Режим представления: %mode

en: manage file display
ru: управление отображением файла

en: No file types available.
ru: Нет доступных типов файлов.

en: Display precedence order
ru: Показывать в порядке приоритета

en: When a file is uploaded to this website, it is assigned one of the following types, based on what kind of file it is.
ru: Когда файл загружается на этот сайт, ему присваивается один из следующих типов, основываясь на том, что это за файл.

en: Manage file types
ru: Управлять типами файлов

en: Manage file display
ru: Управлять отображением файла

en: File view mode
ru: Режим просмотра файла

en: Display the file with standard file view.
ru: Показывать этот файл стандартным просмотром файлов.

en: Use site default RSS settings
ru: Использовать RSS настройки сайта по умолчанию

en: This field supports tokens.
ru: Это поле поддерживает токены.

en: Replace file
ru: Заменить файл

en: This file will replace the existing file. This action cannot be undone.
ru: Этот файл заменит существующий файл. Действие нельзя отменить.

en: edit file type
ru: править тип файла

en: Rendered
ru: Отрендерено

en: Add file type
ru: Добавить тип файла

en: Autoplay: %autoplay
ru: Автовоспроизведение: %autoplay

en: Loop: %loop
ru: Зацикливание: %loop

en: Muted: %muted
ru: Приглушенный: %muted

en: Display of multiple files
ru: Отобразить множество файлов

en: 1 place | @count places
ru[0]: @count место
ru[1]: @count места
ru[2]: @count[2] мест

en: Microsoft Office document icon
ru: Иконка документа Microsoft Office

en: Office spreadsheet icon
ru: Иконка электронной таблицы Office

en: Office presentation icon
ru: Иконка презентации Office

en: PDF icon
ru: Иконка PDF

en: Movie icon
ru: Иконка видеофайла

en: Audio icon
ru: Иконка аудиофайла

en: Image icon
ru: Иконка изображения

en: Package icon
ru: Иконка пакета

en: HTML icon
ru: Иконка HTML

en: Plain text icon
ru: Иконка простого текстового файла

en: Muted
ru: Заглушен
