File Entity (fieldable files) (7.x-3.0-beta2) - en to bn translation catalogue (61 entries)

en: Title
bn: শিরোনাম

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: user
bn: ব্যবহারকারী

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Status
bn: স্ট্যাটাস

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Type
bn: টাইপ

en: Author
bn: লেখক

en: yes
bn: হ্যাঁ

en: List
bn: তালিকা

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Description
bn: বিবরণ

en: Enable
bn: কার্যকর

en: Disable
bn: অকার্যকর

en: Disabled
bn: অকার্যকর

en: Enabled
bn: কার্যকর

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: File
bn: ফাইল

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Size
bn: সাইজ

en: None
bn: একটিও নয়

en: Display settings
bn: প্রদর্শন সংক্রান্ত সেটিংস

en: This action cannot be undone.
bn: এই কাজটি বাতিল করা যাবে না।

en: Weight
bn: ভর

en: Link
bn: লিঙ্ক

en: Image
bn: ছবি

en: Name
bn: নাম

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Update
bn: আপডেট

en: View
bn: প্রদর্শন

en: Teaser
bn: সার-সংক্ষেপ

en: The username %name does not exist.
bn: ব্যবহারকারী হিসেবে %name এর অস্তিত্ব নেই।

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Advanced search
bn: বিশেষ অনুসন্ধান

en: Unknown
bn: অজ্ঞাত

en: Upload
bn: আপলোড

en: User
bn: ব্যবহারকারী

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: File name
bn: ফাইল নাম

en: Width
bn: প্রস্থ

en: Media
bn: মাধ্যম

en: System
bn: সিস্টেম

en: Leave blank for %anonymous.
bn: %anonymous হলে খালি রাখুন

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: No items selected.
bn: কোন আইটেম চিহ্নিত করা হয়নি।

en: any
bn: যেকোন

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »

en: Show only items where
bn: শুধু নিচের শর্ত মেনে চলে এরকম আইটেম দেখাও

en: Search index
bn: অনুসন্ধান সূচি

en: @type %title has been updated.
bn: %title (@type) হালনাগাদ করা হয়েছে।

en: <em>Edit @type</em> @title
bn: <em>@type সম্পাদনা করুন</em> @title

en: Full content
bn: পূর্ণাঙ্গ কন্টেন্ট

en: Search result
bn: অনুসন্ধানের ফলাফল

en: Weight for @title
bn: @title এর ভর
