filedepot (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (72 entries)

en: Approve
es: Aprobar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Group
es: Grupo

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: Last Updated
es: Última actualización

en: Tags
es: Etiquetas

en: Yes
es: Sí

en: Download
es: Descargar

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: Message
es: Mensaje

en: Settings
es: Configuración

en: Node ID
es: ID del nodo

en: Changes
es: Cambios

en: Default
es: Por defecto

en: Move
es: Mover

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: File Size
es: Tamaño de archivo

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Notes
es: Notas

en: User
es: Usuario

en: Files
es: Archivos

en: Save Settings
es: Guardar opciones

en: Submitted
es: Enviado

en: File ID
es: ID del archivo

en: Warning
es: Advertencia

en: Details
es: Detalles

en: Send
es: Enviar

en: Owner
es: Propietario

en: Role
es: Rol

en: Close
es: Cerrar

en: Notifications
es: Avisos

en: Folders
es: Directorios

en: Folder
es: Directorio

en: Display Name
es: Nombre a mostrar

en: Upload Success
es: Archivo subido correctamente

en: Date Added
es: Fecha añadida

en: Activity
es: Actividad

en: Requirements
es: Requisitos

en: Permissions
es: Permisos

en: File management
es: Gestión de archivos

en: cancel
es: cancelar

en: Delete File
es: Eliminar archivo

en: Upload File
es: Subir archivo al servidor

en: Installation
es: Instalación

en: File Name
es: Nombre del archivo

en: Thank You
es: Gracias

en: Reports
es: Informes

en: Not enabled
es: No activado

en: File download
es: Descarga de archivo

en: Admin
es: Administrar

en: Download file
es: Descargar archivo

en: Email Notification
es: Notificación por correo electrónico

en: Ready
es: Preparado

en: Lock
es: Bloquear

en: Unlock
es: Desbloquear

en: Invalid File
es: Archivo inválido

en: Access Rights
es: Derechos de acceso

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: Choose a file
es: Elija un archivo
