File (Field) Paths (7.x-1.0-beta3) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: File path
ru: Путь к файлу

en: File name
ru: Имя файла

en: Fields
ru: Поля

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Cleanup using Pathauto
ru: Очистка, используя Pathauto

en: Pathauto settings
ru: Pathauto настройки

en: Transliterate
ru: Транслитерировать

en: Retroactive update
ru: Обновление существующих

en: Move and rename previously uploaded files
ru: Переместить и переименовать предварительно загруженные файлы

en: This feature should only be used on developmental servers or with extreme caution
ru: Эта функция должна использоваться только на тестовом сервере и с крайней осторожностью

en: File extension - original
ru: Расширение файла - оригинальное

en: Active updating
ru: Активное обновление

en: Actively move and rename previously uploaded files as required
ru: Динамически (по мере обновления) переносит и переименовывает уже загруженные файлы, когда требуется

en: Adds improved Token based file sorting and renaming functionalities.
ru: Добавляет улучшенную функциональность сортировки и переименования, основанную на модуле Token

en: File (Field) Path settings
ru: Файл (Поле) Настройка пути
