File Picker (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (116 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Private
ru: Приватный

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Public
ru: Общедоступный

en: Comments
ru: Комментарии

en: Action
ru: Действие

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Go
ru: Пуск

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Size
ru: Размер

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Statistics
ru: Статистика

en: Permitted file extensions
ru: Разрешенные расширения файлов

en: n/a
ru: н/д

en: Upload
ru: Закачать

en: User
ru: Пользователь

en: Files
ru: Файлы

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: File not found.
ru: Файл не найден.

en: All
ru: Все

en: Node Types
ru: Тип материалов

en: Medium
ru: Средний

en: Media
ru: Мультимедиа

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: State
ru: Состояние

en: added
ru: добавлено

en: Group name
ru: Название группы

en: General
ru: Общий

en: No groups
ru: Нет групп

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Users
ru: Пользователи

en: Stats
ru: Статистика

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: Add group
ru: Добавить группу

en: By Title
ru: по заголовку

en: seconds
ru: секунд

en: Show
ru: Показать

en: No groups found.
ru: Группы не найдены.

en: Long
ru: Полностью

en: Short
ru: Кратко

en: Default extensions that users can upload. Separate extensions with a space and do not include the leading dot.
ru: Расширения файлов, разрешенные для загрузки на сайт по умолчанию. Разделяйте расширения пробелами и не указывайте точку.

en: Blocks
ru: Блоки

en: Used
ru: Использовано

en: Cancelled.
ru: Отмененно.

en: Delete All
ru: Удалить все

en: selected
ru: выбрано

en: Error while uploading file.
ru: Ошибка при загрузке файла.

en: Error while moving uploaded file to its destination.
ru: Ошибка при перемещении загруженного изображения в назначение.

en: You can alter the default styling of the iframe here,<br />useful if the iframe is not fitting in with your theme.
ru: Здесь вы можете переделать стиль по умолчанию для  iframe,<br />полезно если iframe не подходит для Вашей темы.

en: Iframe width
ru: Ширина Iframe

en: Configure the iframe width. This can be a number or a percentage, eg 400 or 100%
ru: Конфигурирование ширины iframe. Это может быть число или процент, например 400 или 100%

en: Iframe height
ru: Высота Iframe

en: Configure the iframe height. This must be a number, eg 500
ru: Конфигурирование высоты iframe. Это должно быть число, например 500

en: Iframe border
ru: Граница Iframe

en: Configure the iframe border. This can be a number, eg 0 or 1, or a css entry such as 1px solid #808080
ru: Конфигурирование границы iframe. Это может быть число, например 0 или 1, или элемент как 1px solid #808080

en: Fieldset state
ru: Режим набора полей

en: Setting this option will collapse the fieldset the iframe is in by default.
ru: Установка этой опции разрушит набор полей iframe в состояние по умолчанию.

en: Use full url
ru: Используйте полный url

en: The Iframe height must be a number
ru: Высота Iframe должна быть числом

en: You must fill in the Iframe width
ru: Вы должны заполнить ширину Iframe

en: You must fill in the Iframe border
ru: Вы должны заполнить границу Iframe

en: Give your group a brief name and optionally put any additional information in the group description box
ru: Дайте Вашей группе краткое название и необязательно добавьте любую дополнительную информацию в поле описания группы

en: group description
ru: Описание группы

en: Maximum 50 characters
ru: Максимум 50 символов

en: Save group
ru: Сохранить группу

en: Group was successfully inserted
ru: Группа была успешно вставлена

en: Error while trying to insert your group.
ru: Ошибка при вставки Вашей группы.

en: Group was successfully updated
ru: Группа была успешно скорректирована

en: Error while trying to update your group.
ru: Ошибка при корректировке группы.

en: Group was successfully deleted
ru: Группа была успешно удалена

en: Error while trying to delete group.
ru: Ошибка при удалении группы.

en: Really Delete record
ru: Действительно Удалить запись

en: Your Groups
ru: Ваши Группы

en: Save group settings
ru: Сохранить параметры группы

en: Config
ru: Конфигурация

en: 1 group | @count groups
ru[0]: 1 группа
ru[1]: @count групп

en: Private groups
ru: Приватные группы

en: Finished with an error.
ru: Завершено с ошибкой

en: Edit file
ru: Редактирование файла

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: Bulk Operations
ru: Пакетные операции

en: Bulk operations
ru: Массовые операции

en: Enable Public option
ru: Включить публичный доступ

en: Groups for %name
ru: Группы для %name

en: Upload file for %name
ru: Загрузить файл для %name

en: The user identifier.
ru: Индентификатор пользователя.

en: The primary group identifier.
ru: Индентификатор первой группы.

en: The group identifier.
ru: Индентификатор группы.

en: Show user statistics.
ru: Показать статистику пользователя

en: Enable and configure groups.
ru: Включить и настроить группы

en: Enable Groups
ru: Включить группы

en: Enable Groups in upload form
ru: Включить группы в форме загрузки

en: Progress bar
ru: Прогресс бар

en: Private files
ru: Приватные файлы

en: Public files
ru: Общие файлы

en: Insert file
ru: Вставить файл

en: Bulk delete
ru: Массовое удаление
